Banane unisexe patagonia fieldsmith 5l noir

Patagonia Sac banane Fieldsmith Hip Pack Noir Taille unique

Banane unisexe patagonia fieldsmith 5l noir

Prix total le moins cher
24h
45,99 €
Livraison à 3,99 €

Sacoche PATAGONIA Fieldsmith Hip Pack (Black) ALL

0
59,90 €
Livraison à 5,50 €

Patagonia Fieldsmith Sac Banane All Black

2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison gratuite

Patagonia - Fieldsmith Hip Pack - Sac banane - One Size - black

4 à 6 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 5,95 €

Sacoche banane Patagonia Fieldsmith TU

5 à 7 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à 6,99 €

Sacoche banane Patagonia Fieldsmith Noir TU

5 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à 6,99 €

Sacoche banane Patagonia Fieldsmith Noir TU

3 à 5 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à 6,99 €

Sacoche banane Patagonia Fieldsmith Noir TU

3 à 5 jours ouvrés.
60,00 €
Livraison à 6,99 €

Sacoche banane Patagonia Fieldsmith Noir TU

5-7 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à 6,99 €
Banane unisexe patagonia fieldsmith 5l noir

Offre la moins chère

ultrapolyvalent la fieldsmith garde vos accessoires indispensables a portee de main quelles que soient vos activites de la journee fabrique dans une matiere durable en coton biologique ce sac banane de 5 litres possede des poches zippees et se porte de differentes facons modele confectionne dans un atelier fair trade certified details coutil 100 coton biologique durable et resistant a l eau avec doublure legere 100 polyester recycle grand compartiment principal avec poche interieure en mesh poche exterieure zippee pour les petits objets peut se porter a la taille comme en bandouliere ou servir d organisateur dans vos bagages pour les voyages plus longs panneau dorsal en mesh respirant pour un confort durable tout au long de la journee sangles porte materiel pour fixer des accessoires supplementaires ce modele est fabrique dans un atelier fair trade certified ce qui signifie que les ouvriers qui l ont confectionne ont recu une prime pour leur travail fabrique au vietnam poids 240 g capa
45,99 €
24h
Alltricks.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Patagonia - Atom Sling 8L - Sac à bandoulière - 8 l - gem green
50,96 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Sac banane patagonia fieldsmith 5l vert unisexe
45,90 €
Comparer 6 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Patagonia Sac banane Terravia Mini Hip Pack – noir Taille unique
37,89 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,90 €
Patagonia - Terravia Hip Pack Quiet Violet - Sac banane
42,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Patagonia Atom 8 Sac sling lilas, polyester recyclé, unisexe
59,00 €
Voir l'offre
wardow.com (FR)
Livraison gratuite