Banc d'Arbre Naturel Bois d'eucalyptus massif de jardin extérieur en vidaXL vida

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
175,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc demi-circulaire tour d'arbre Ø160cm bois massif eucalyptus 319423

4 à 7 jours
213,28 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc Demi-Circulaire Tour d'arbre Ø160cm Bois Massif Eucalyptus, Banc, Banc en Bois, Banc extérieur, Banc de Jardin, siège de Jardin, sièges

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
231,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc Demi-Circulaire Tour d'arbre Ø160cm Bois Massif Eucalyptus, Banc, Banc en Bois, Banc extérieur, Banc de Jardin, siège de Jardin, sièges

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
231,99 €
Livraison gratuite

Banc demi-circulaire tour d'arbre Ø160cm bois massif eucalyptus 319423

Se renseigner auprès du vendeur
231,99 €
Livraison gratuite

Banc d'Arbre Naturel Bois d'eucalyptus massif de jardin extérieur en vidaXL vida

235,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc demi-circulaire tour d'arbre Ø160cm bois massif eucalyptus 319423 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
255,28 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc Demi-Circulaire Tour d'arbre Ø160cm Bois Massif Eucalyptus, Banc, Banc en Bois, Banc extérieur, Banc de Jardin, siège de Jardin, sièges

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
278,03 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc Demi-Circulaire Tour d'arbre Ø160cm Bois Massif Eucalyptus, Banc, Banc en Bois, Banc extérieur, Banc de Jardin, siège de Jardin, sièges

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
278,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Banc d'Arbre Naturel Bois d'eucalyptus massif de jardin extérieur en vidaXL vida

Offre la moins chère

Poids: 20 kg / Forme de la table: Ronde / Matériau: Non spécifié / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Modèle / Conception: sans dossier / Dimensions: Ø 160 cm / Longueur: Non spécifié / Forme / Coupe: demi-rond / Largeur: 26.4 kg / Produit: Non spécifié / Teinte: Non spécifié / Assemblage requis: Oui / Type: Canapé De Jardin / Marque: vidaXL / Produit final: Non spécifié / Capacité de charge: Non spécifié / Matériau de plateaux de table: Eucalyptus / Inclus dans le lot: Banc
175,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

CLP Banc d'arbre Leming I Banc en Bois Naturel avec Dossier en Teck Massif I Banc avec 4 Places assises, Taille:200 cm
419,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Spetebo Banc d'arbre en eucalyptus semi-circulaire huilé - 155 x 78 cm - Banc d'arbre en bois semi-naturel - Banc rond en bois massif résistant aux intempéries
178,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
CLP Banc d'arbre Leming I Banc en Bois Naturel avec Dossier en Teck Massif I Banc avec 4 Places assises, Taille:250 cm
519,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLP Banc d'arbre Novum I Banc Rond avec 8 Places assises I Banc en Bois Naturel avec Dossier en Teck Massif, Couleur:Teck, Taille:200 cm
789,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite