Banc de jardin 2 places aluminium résistant gris clair/blanc

BANC D'EXTERIEUR - TECTAKE - Banc de jardin LINE 2 places en aluminium aspect bois 128 x 59 x 88cm - Gris clair / Blanc

Banc de jardin 2 places aluminium résistant gris clair/blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
135,90 €
Livraison gratuite

Banc d'extérieur - TECTAKE - Banc de jardin LINE 2 places en aluminium à l'aspect bois 128 x 59 x 88 cm - Gris clair/Blanc

2 à 3 jours
135,99 €
Livraison gratuite
Banc de jardin 2 places aluminium résistant gris clair/blanc

Offre la moins chère

Assise, dossier et accoudoirs en polystyrène résistant, aspect bois / Convient à une utilisation en extérieur / Un banc de jardin accueillant pour deux personnes / Structure robuste en aluminium thermolaqué
135,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)