HOP-SPORT® Banc de Musculation Pliable HS-1065 avec Pupitre de Curl, Papillon, Presse à Jambes, Set d’haltères de 135 kg, Disques de Poids en Plastique alésage 31 mm et Barres d'haltères, Noir

Banc de Musculation Pliable HS-1065 avec Ensemble d'haltères de 135 kg de Hop-Sport, Pupitre de Curl, Papillon, Presse à jambes

offres d'occasion à partir de

HOP-SPORT® Banc de Musculation Pliable HS-1065 avec Pupitre de Curl, Papillon, Presse à Jambes, Set d’haltères de 135 kg, Disques de Poids en Plastique alésage 31 mm et Barres d'haltères, Noir

Prix total le moins cher
En stock
522,99 €
Livraison gratuite

Banc de Musculation Pliable HS-1065 avec Ensemble d'haltères de 135 kg de Hop-Sport, Pupitre de Curl, Papillon, Presse à jambes

3 à 6 jours
579,99 €
Livraison gratuite

Banc de Musculation Pliable HS-1065 avec Pupitre de Curl, Papillon, Presse à jambes et Set d'haltères de 135 kg en plastique, disques de 31 mm et

Se renseigner auprès du vendeur
629,99 €
Livraison gratuite

Hop-Sport Banc de Musculation Pliable HS-1065 avec Pupitre de Curl, Papillon, Presse à jambes et Set d'haltères de 135 kg en plastique, disques de 31 mm et barres Noir / Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
629,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TecTake Banc de musculation pour biceps curl | accoudoirs et surface d'assise réglables
75,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gorilla Sports GS006 Banc de musculation avec support de barre
109,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TrainHard Station Fitness Banc de musculation Traction latissimus avec barres de traction longues et curlers avec disques d'haltères 50 kg Noir/rouge
399,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 80,00 €
Gorilla Sports Banc de Musculation Universel avec Supports d'haltères - Noir ou Blanc
229,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOP-SPORT® Banc de Musculation Pliable HS-1065 avec Pupitre de Curl, Papillon, Presse à Jambes, Set d’haltères de 135 kg, Disques de Poids en Plastique alésage 31 mm et Barres d'haltères, Noir

Offre la moins chère

AVEC LE SET DE BANC DE MUSCULATION, profitez d’un équipement complet pour l’entraînement à domicile. Ce banc de musculation multifonction permet de travailler l’ensemble du corps avec un seul appareil: dossier réglable sur 6 positions, pupitre à biceps ajustable sur 3 niveaux, support pour haltères réglable sur 5 hauteurs, module papillon et extension des jambes. SET INCLUT ÉGALEMENT UNE GAMME COMPLÈTE DE DISQUES DE POIDS (6 x 10 kg; 8 x 5 kg; 4 x 2,5 kg; 6 x 1,25 kg ) avec trou universel de 31 mm, compatibles avec les barres de musculation standard de 30 mm. Chaque disque est renforcé au centre et recouvert de plastique de haute qualité pour protéger vos sols et garantir une utilisation durable. LES BARRES DE MUSCULATION INCLUSES (barre droite 167 cm, barre SZ 120 cm et deux haltères de 45 cm) sont en acier chromé avec surface moletée antidérapante et embouts filetés sécurisés par des écrous en étoile. Elles assurent une prise ferme et une sécurité optimale pendant l’exercice. STRUCTURE ROBUSTE EN ACIER ET CONFORT OPTIMAL: Conçu avec des tubes en acier revêtus par poudre et un rembourrage en similicuir de qualité, ce banc de musculation assure stabilité, durabilité et confort lors des exercices intensifs. CE KIT DE MUSCULATION COMPLET s’adresse aussi bien aux débutants qu’aux sportifs confirmés souhaitant s’entraîner efficacement à domicile. Polyvalent, solide et pratique, il constitue la solution idéale pour développer sa force et sa condition physique sans quitter la maison.
522,99 €
En stock
amazon-marketplace.fr