Band de Moniteur de fréquence Cardiaque COROS (Gris, Grand)

Prix total le moins cher
Unknown
15,00 €
Livraison à 3,99 €

Brassard de capteur cardiaque coros hrm gris

Prix total le moins cher
24h
15,00 €
Livraison à 3,99 €

COROS Brassard pour capteur de fréquence cardiaque Gris/argent TU

Prix le moins cher
2 jours ouvrables
15,00 €
Livraison à 5,00 €
Band de Moniteur de fréquence Cardiaque COROS (Gris, Grand)

Offre la moins chère

Uniquement compatible avec le capteur de Fréquence Cardiaque COROS Matériau : fibres de polyester, nylon, élasthanne Tour de bras : 18 - 32 cm (standard) | 24-43 cm (grand) Ajustement facile et confortable pour une meilleure précision de la fréquence cardiaque Respirant et confortable pendant les longues séances d'entraînement
15,00 €
Unknown
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Samsung QM98C - Display 98"
4 144,24 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à 220,10 €
brotect Protection Intégrale 3D Incurvé pour Huawei Band 6 2 Pièces - Couverture Complète, Film Protection Écran
5,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lot de 2 protections d'écran hydrogel pour Huawei Band 10 avec applicateur
9,59 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Protection d'écran incurvée 3D pour Xiaomi Mi Band 9 Pro - Lot de 2
8,59 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite