BANDAI - Dragon Ball Super - Figurine Géante Limit Breaker 30cm - Super Saiyan Blue Vegeto - Licence Officielle Dragon Ball - Grande Figurine articulée de Collection - Jouet Enfant 4 Ans et + - 36748

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Personnage articulé Dragon Ball Limit Breaker - Ss Blue Vegito G

Se renseigner auprès du vendeur
43,99 €
Livraison gratuite

Dragon Ball - Vegito Ss Blue - Figurine Géante Limit Breaker 30cm

Livraison sous 3 a 5 jours
44,05 €
Livraison gratuite

BANDAI - Dragon Ball Super - Figurine Géante Limit Breaker 30cm - Super Saiyan Blue Vegeto - Licence Officielle Dragon Ball - Grande Figurine articulée de Collection - Jouet Enfant 4 Ans et + - 36748

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bandai Arène Tenkaichi Budokai Dragon Ball
28,62 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BANDAI - Dragon Ball Super - Figurine Dragon Star 17 cm - Mystic Gohan - 35992
24,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bandai – Figurine géante – Dragon Ball Super – Modèle aléatoire
21,95 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bandai Dragon Ball Super Saiyan Blue Vegeta
15,20 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BANDAI - Dragon Ball Super - Figurine Géante Limit Breaker 30cm - Super Saiyan Blue Vegeto - Licence Officielle Dragon Ball - Grande Figurine articulée de Collection - Jouet Enfant 4 Ans et + - 36748

Offre la moins chère

LICENCE OFFICIELLE - Figurine collector issue de la série Dragon Ball Super. FIGURINE MANGA - Personnage : Super Saiyan Vegeto (Vegito). GRANDE TAILLE - Figurine géante 30 cm, idéale pour être exposée ou pour un premier jouet de collection. FIGURINE ARTICULÉE - Bonne prise en main, articulations aux épaules et aux hanches pour plus de stabilité. COLLECTION DRAGON BALL - Collectionnez toutes les figurines Dragon Ball Limit Breaker et Super Limit Breaker de Bandai pour avoir tous vos personnages favoris de l'univers Dragon Ball., Éditeur: Bandai
22,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr