Figurine Dragon Stars 17 cm - BANDAI - Dragon Ball Daima - Super Saiyan 3 Vegeta - Vegeta SSJ3 - Licence Officielle Dragon Ball

Bandai - Figurine Dragon Stars 17 cm - Vegeta Super Saiyan 3 (Daima Ver.)

BANDAI - Dragon Ball Daima Super Saiyan 3 Vegeta - Figurine Dragon Star 17 cm - Figurine Vegeta SSJ3 Collection - Licence Officielle Dragon Ball - Figurine articulée - Jouet Enfant 4 Ans et + - 40738

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 3,99 €

Figurine Dragon Stars 17 cm - BANDAI - Dragon Ball Daima - Super Saiyan 3 Vegeta - Vegeta SSJ3 - Licence Officielle Dragon Ball

Prix le moins cher
1 à 2 jours
17,99 €
Livraison à 4,99 €

BANDAI - Dragon Ball Daima Super Saiyan 3 Vegeta - Figurine Dragon Star 17 cm - Figurine Vegeta SSJ3 Collection - Licence Officielle Dragon Ball - Figurine articulée - Jouet Enfant 4 Ans et + - 40738

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 9,98 €

Figurine Dragon Stars 17 cm - BANDAI - Daima - Super Saiyan 3 Vegeta - Vegeta SSJ3 - Licence Officielle

4 jours ouvrés
27,06 €
Livraison à 4,99 €

Figurine Dragon Stars 17 cm - BANDAI - Daima - Super Saiyan 3 Vegeta - Vegeta SSJ3 - Licence Officielle

Se renseigner auprès du vendeur
28,98 €
Livraison à 3,99 €

Figurine Bandai Dragon Stars 17 Cm - Vegeta Super Saiyan 3 (Daima Ver.)

Livraison sous 3 a 5 jours
29,35 €
Livraison gratuite

BANDAI - Dragon Ball Daima Super Saiyan 3 Vegeta - Figurine Dragon Star 17 cm - Figurine Vegeta SSJ3 Collection - Licence Officielle Dragon Ball - Figurine articulée - Jouet Enfant 4 Ans et + - 40738

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,58 €
Livraison gratuite

Figurine Dragon Stars 17 cm - BANDAI - Daima - Super Saiyan 3 Vegeta - Vegeta SSJ3 - Licence Officielle

Se renseigner auprès du vendeur
31,40 €
Livraison gratuite

BANDAI - Dragon Ball Daima Super Saiyan 3 Vegeta - Figurine Dragon Star 17 cm - Figurine Vegeta SSJ3 Collection - Licence Officielle Dragon Ball - Figurine articulée - Jouet Enfant 4 Ans et + - 40738

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Figurine Dragon Stars 17 cm - BANDAI - Dragon Ball Daima - Super Saiyan 3 Vegeta - Vegeta SSJ3 - Licence Officielle Dragon Ball

Offre la moins chère

Vegeta passe au niveau supérieur en Super Saiyan 3 ! Cette figurine Dragon Stars de 17 cm met à l’honneur sa chevelure impressionnante et son aura de combattant. Corps articulé pour des poses dynamiques, mains interchangeables et accessoire d’attaque pour rejouer les scènes emblématiques. Une pièce de choix pour toute collection Dragon Ball.
17,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Bandai - Figurine Limit Breaker Vegeta SSJ3 30 cm articulée - Licence officielle Dragon Ball
21,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,98 €
Bandai Figurine Beelzebub Sand Land Rose pour enfants
21,99 €
Comparer 10 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Bandai Arène Tenkaichi Budokai Dragon Ball
25,11 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
BANDAI - Dragon Ball Super - Figurine Dragon Star 17 cm - Mystic Gohan - 35992
24,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bandai Figurine Dragon Ball Super Saiyan Broly Géante 30 cm Multicolore E
35,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite