RX-78 NT-1 Gundam GUNPLA HGUC High Grade Gundam 0080 1/144

Bandai HGUC 1/144 RX-78 NT-1 Alex – Mobile Suit Gundam 0080 – Import japonais

RX-78 NT-1 Gundam GUNPLA HGUC High Grade Gundam 0080 1/144

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,28 €
Livraison à 10,49 €

Hguc 1/144 Rx-78 Nt-1 Gundam Nt1 (Alex) (Mobile Suit Gundam 0080: War In The Pocket) [Import Japonais]

Livraison sous 3 a 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

RX-78 NT-1 Gundam GUNPLA HGUC High Grade Gundam 0080 1/144

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
55,02 €
Livraison à 9,99 €

RX-78 NT-1 Gundam GUNPLA HGUC High Grade Gundam 0080 1/144

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
78,30 €
Livraison à 10,35 €
RX-78 NT-1 Gundam GUNPLA HGUC High Grade Gundam 0080 1/144

Offre la moins chère

Maquette en plastique à construire Les pièces sont encastrées. La colle ne sert pas à monter un GUNPLA Même les pièces sont déjà colorées. Ne nécessite donc pas de coloration. Bien sûr, il peut être amélioré en ajoutant des dictons ou des décalcomanies.
28,28 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bandai Model Kit Gundam - HGUC 1/144 RMS-108 Marasai - Maquette
18,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
BANDAI Hobby – HGUC – 1/144 Gouf
29,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,80 €
Bandai Kit de maquette HGUC Mobile Suit Z Gundam Mk-II (Titans Spec.) 1/144
21,71 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
BANDAI SPIRITS Maquette HGUC Mobile Suit Z Gundam PMX-000 Messara 1/144 pré-colorée
40,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Bandai Maquette Gundam 088 Sazabi Gunpla HG 1/144 Figurine articulée
34,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,50 €