Bluey's Happy Snaps D1 Deluxe Edition (SWITCH)

Bandai – Jeu Nintendo Switch – Bluey's Happy Snaps Day One Deluxe Edition

Bluey's Happy Snaps D1 Deluxe Edition (SWITCH)

Prix total le moins cher
Cet article paraîtra le 31 décembre 2026. Précommandez dès aujourd’hui. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,99 €
Livraison gratuite

Bluey's Happy Snaps : Day One Deluxe Edition Nintendo Switch

Prix total le moins cher
Article en pré-commande, livraison prévue à partir du 12/31/2026
39,99 €
Livraison gratuite

Bluey’s Happy Snaps - JEU SWITCH - Day One Deluxe Edition

Prix le moins cher
En précommande
39,99 €
Livraison à 4,99 €

Bluey's Happy Snaps : Day One Deluxe Edition Nintendo Switch

Se renseigner auprès du vendeur
51,96 €
Livraison gratuite

Jeu Nintendo Switch Bandai Namco Entertainment Bluey's Happy Snaps Day One Deluxe Edition Aventure Multicolore

4 jours ouvrés
57,73 €
Livraison gratuite
Bluey's Happy Snaps D1 Deluxe Edition (SWITCH)

Offre la moins chère

Souriez ! : Bluey et Bingo ont trouvé le vieil appareil photo de Papa (de l'époque où il était cool). Emportez-le avec vous dans le monde de Bluey et prenez des photos des jeux auxquels vous jouez et des créatures qu'elles découvrent. Chaque cliché est conservé dans l’album de Bluey où les joueurs peuvent retrouver tous leurs moments préférés. Amusez-vous ! : Rejoignez le bouvier australien préféré de tous dans Bluey's Happy Snaps, une aventure interactive et ludique inspirée de la série télé populaire. Explorez des lieux familiers, jouez avec des tas de jouets ou pourchassez ces filous d'ibis, et profitez d'activités amusantes avec Bluey, Bingo et leurs amis. Photographiez, collectionnez et jouez ! : À l'aide de votre appareil photo, débloquez des autocollants et des décorations pour personnaliser votre album. Coloriez, organisez vos clichés et constituez un recueil de souvenirs unique et enjoué avec Bluey. En progressant de lieu en lieu, les joueurs découvriront des idées d'activités "pour de vrai", qui les inciteront à jouer dans le jeu comme en dehors des écrans. Partagez le fun ! : Vivez l'aventure à deux. Un deuxième joueur peut vous rejoindre pour partager l'aventure et prendre la pose pendant que le joueur principal dirige l'aventure derrière l'objectif. Vous pouvez même jouer ensemble avec des jouets en chemin ! Édition Deluxe L'Édition Deluxe apporte encore plus de rires, de déguisements et de fun avec Bluey dans votre aventure. o Voilà les grands-mères qui arrivent : du contenu exclusif dans le jeu, inspiré des fauteuses de troubles préférées de tous. o Objets de déguisement bonus : plus de costumes et de looks rigolos à composer ensemble. Artbook virtuel de Bluey’s Happy Snaps : un aperçu en coulisse des illustrations et des idées qui ont inspiré l'aventure.
39,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

BANDAI NAMCO Entertainment The Patrick Star Game Standard Anglais PlayStation 4
33,05 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Bandai Figurine Chopper Robo Super 5 Walk Hopper One Piece
9,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €