Fatal Frame II: Crimson Butterfly Remake - PS5 - Version Française

Bandai Jeu PS5 FATAL FRAME II : Crimson Butterfly Remake – Version française

offres d'occasion à partir de 51,99 €

Fatal Frame II: Crimson Butterfly Remake - PS5 - Version Française

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
44,99 €
Livraison gratuite

FATAL FRAME II™: Crimson Butterfly REMAKE PS5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison gratuite

FATAL FRAME II: Crimson Butterfly REMAKE - Jeu PS5

1 à 2 jours
45,99 €
Livraison à 4,99 €

FATAL FRAME II: Crimson Butterfly REMAKE PS5

Se renseigner auprès du vendeur
47,23 €
Livraison à 3,99 €

FATAL FRAME II: Crimson Butterfly REMAKE PS5

Livraison sous 3 à 5 jours
48,34 €
Livraison gratuite

FATAL FRAME II: Crimson Butterfly REMAKE - Jeu PS5

2 à 3 jours
49,99 €
Livraison à 4,99 €

FATAL FRAME II™: Crimson Butterfly REMAKE PS5

Se renseigner auprès du vendeur
50,53 €
Livraison à 3,99 €

Bandai FATAL FRAME II: Crimson Butterfly REMAKE

3 jours ouvrés
53,61 €
Livraison gratuite

FATAL FRAME II: Crimson Butterfly REMAKE (PS5)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fatal Frame II: Crimson Butterfly Remake - PS5 - Version Française

Offre la moins chère

Plongez dans l'horreur glaçante et intemporelle de Fatal Frame II : Crimson Butterfly, intégralement remake pour une nouvelle génération sur PS5. Cette recréation fidèle de l'iconique horreur-aventure japonaise de 2003 revitalise chaque élément, des superbes graphismes et du son immersif aux commandes et systèmes de jeu affinés.Incarnez les sœurs jumelles Mio et Mayu, perdues dans un mystérieux village abandonné condamné à être submergé. Attirées par un papillon cramoisi, elles se retrouvent piégées dans un lieu perpétuellement plongé dans les ténèbres et hanté par des esprits vengeurs. Le cœur du jeu reste la Camera Obscura, un appareil unique permettant de combattre les fantômes en capturant leur essence. Son gameplay a été étoffé pour une exploration plus profonde et des combats plus intenses. Une nouvelle mécanique vous permet de tenir la main de Mayu, renforçant le lien émotionnel et le désespoir des sœurs tandis que vous les guidez.Dévoilez l'effroyable secret du village et la vé
44,99 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

BANDAI NAMCO Entertainment The Patrick Star Game PS5 Standard Anglais PlayStation 5
32,09 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Bandai – Jeu vidéo Guilty Gear Strive PS5
79,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bandai Jeu PS5 Little Nightmares III – Version française
29,67 €
Comparer 16 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 1,10 €
Bandai Jeu PS5 Clair Obscur: Expedition 33 - Version française
37,10 €
Comparer 13 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Bandai – Jeu vidéo – Digimon Story Time Stranger – PS5
40,59 €
Comparer 12 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,89 €