Bandai Jeu vidéo Code Vein II Xbox Series X A
Code Vein II Xbox Series X A
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
36,75 €
Livraison à 3,89 €
CODE VEIN II (XBOX SERIES X)
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,93 €
Livraison gratuite
Code Vein II Xbox Serie S/X
Livraison sous 3 à 5 jours
42,87 €
Livraison gratuite
CODE VEIN II (XBOX SERIES X)
43,30 €
Livraison gratuite
CODE VEIN II - Jeu Xbox Series X
3 à 5 jours
43,58 €
Livraison gratuite
Code Vein II - Xbox Series - Version Française
Livraison le jour même ou le lendemain
49,99 €
Livraison gratuite
BANDAI NAMCO Entertainment Code Vein II (Xbox Series X) Standard Multilingue
3 jours ouvrés
59,33 €
Livraison à 4,99 €
CODE VEIN II - Jeu Xbox Series X
1 à 2 jours
62,99 €
Livraison à 4,99 €
Code Vein II Xbox Series X
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,99 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Fiche technique
Détails techniques
| Nom du jeu | Code Vein II |
Caractéristiques
| Éditeur | BANDAI NAMCO ENTERTAINMENT EUROPE |
| Mode Multiplayer | Non |
| Édition de jeu | Standard |
| Langue | Multilingue |
| Achats dans le jeu | Oui |
| Descripteurs de contenu PEGI | Achats dans le jeu, Violence |
| PEGI classification | 16 |
| Valeur ESRB | M (Mature) |
| Date de sortie | 30/01/2026 |
| Développeur | Bandai Namco Studios Inc. / Shift Inc. |
| Genre de jeu | Action, RPG (Role-Playing Game) |
| Plateforme | Xbox Series X |
| Langue des sous-titres | Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Coréen, Portugais |
| Langue de doublage | Anglais, Japonais |
| Nombre maximum de joueurs | 1 |
| Nombre minimum de joueurs hors-ligne | 1 |
| Nombre maximum de joueurs hors-ligne | 1 |
Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?
Produits similaires
Bandai - Bracelet Vital Digimon NT58598 - Langues : Anglais & Japonais - Version Noire
47,65 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cableguys Bandai Pac-Man Support Manette et Porte Telephone - Gaming Accessoire et Figurine pour Bureau et Gamer Setup, Compatible avec Xbox, PlayStation et la Plupart des Manettes
22,17 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Hori Taiko No Tatsujin Beige, Blanc USB Spéciale Analogique/Numérique PC, PlayStation 4, PlayStation 5
99,06 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
HORI Contrôleur Tambour Taiko - Taiko no Tatsujin pour Xbox Series X|S, Xbox One et Windows 11/10 avec licences officielles Bandai Namco & Microsoft
124,85 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bandai Peluche Stumble Guys Robot Guy 30 cm colorée jeu-vidéo Jouet enfant 2 ans+ PMS7208B
17,39 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €