Directive 8020 - Édition Day One - PS5 - Version Française

Bandai – Jeu vidéo Directive 8020 Day 1 Edition (PS5)

Économisez avec l'occasion -30 %
offres d'occasion à partir de 35,19 €

Directive 8020 - Édition Day One - PS5 - Version Française

Prix total le moins cher
1-2 jours
49,99 €
Livraison gratuite

DIRECTIVE 8020 DAY 1 (PS5)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Directive 8020 Day One Edition PS5

Livraison sous 3 à 5 jours
54,99 €
Livraison gratuite

DIRECTIVE 8020 - Day One Edition - Jeu PS5

3 à 5 jours
56,90 €
Livraison à partir de 3,65 €

Produits similaires

BANDAI NAMCO Entertainment The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition, PS4 Anglais PlayStation 4
29,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,37 €
BANDAI NAMCO Entertainment The Patrick Star Game Standard Anglais PlayStation 4
33,05 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
BANDAI NAMCO Entertainment The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition, PS4 Anglais PlayStation 4
29,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,38 €
Bandai Tamagotchi Nano Tokyo Revengers – Draken avec figurine Hugmy 4 cm
20,33 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Directive 8020 - Édition Day One - PS5 - Version Française

Offre la moins chère

Plongez au cœur d’un cauchemar cinématographique de science-fiction avec Directive 8020 - Édition Jour Un sur PlayStation 5. Proposé par 505 Games et Bandai Namco, cette expérience narrative horrifique intense vous défie de ne faire confiance à personne. Une forme de vie alien parfaitement imitateure s’est infiltrée dans votre équipage, transformant chaque choix en une question de vie ou de mort.Fuyez la menace alien omniprésente tapie dans les sombres couloirs de votre vaisseau. Utilisez la furtivité, vos réflexes et des armes improvisées pour déjouer l’ennemi. Surtout, vous pouvez REVOIR VOS DÉCISIONS grâce au nouvel arbre de scripts à branches, vous permettant de réécrire votre destin, de débloquer des intrigues secrètes et de découvrir de multiples fins pour sauver votre équipage d’une mort certaine. NE JOUEZ PAS SEUL ; formez une équipe jusqu’à cinq joueurs dans le mode passionnant Nuit TV en coop local.Cette édition limitée Jour Un inclut une importante mise à niveau Deluxe : un
49,99 €
1-2 jours
joybuy.fr