DRAGON BALL: Sparking ZERO PS5

Bandai Jeu vidéo Dragon Ball: Sparking ZERO – PS5 Édition Standard

4,4 (16)

DRAGON BALL: Sparking ZERO PS5

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,36 €
Livraison à 3,00 €

DRAGON BALL: Sparking ZERO PS5

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
58,49 €
Livraison à 6,00 €

DRAGON BALL: Sparking ZERO PS5 PlayStation 5/Standard Edit (Sony Playstation 5)

Prix total le moins cher
Livrera sous 19 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
59,34 €
Livraison gratuite

Dragon Ball: Sparking! Zero - Ps5 (Us)

Livraison sous 3 a 5 jours
61,66 €
Livraison à 3,99 €

DRAGON BALL: Sparking ZERO PS5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,92 €
Livraison à 2,98 €

DRAGON BALL: Sparking ZERO PS5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,50 €
Livraison gratuite

DRAGON BALL: Sparking ZERO PS5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,57 €
Livraison gratuite

DRAGON BALL: Sparking ZERO PS5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,31 €
Livraison à 6,24 €

DRAGON BALL: Sparking ZERO PS5

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
102,95 €
Livraison à 3,99 €
DRAGON BALL: Sparking ZERO PS5

Offre la moins chère

Engage in heart-pounding, high-speed 3D battles that stay true to the anime and video game series This game contains breathtaking visuals and authentic combat moves like beam clashes, rush attacks, and movements too quick for the eyes to see Step into an arena that reacts to your every action including planet-razing ultimate attacks Watch the environment respond with stunning realism, and leave a trail of destruction in your wake as you battle to your heart’s content
58,36 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Gameplay interactif et combats 3D pour une expérience ludique intense.
• Graphismes haut de gamme pour une immersion totale dans l'univers Dragon Ball.
• Richesse du contenu offrant divers modes de jeu et longue durée de vie.

Produits similaires

HORI Contrôleur Tambour Taiko - Taiko no Tatsujin pour Xbox Series X|S, Xbox One et Windows 11/10 avec licences officielles Bandai Namco & Microsoft
124,85 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

16 Évaluations
5 étoiles
11
4 étoiles
2
3 étoiles
2
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.com Kunde

Super jeu Dragon Ball !

via trustami

Amazon.de Kunde

Mon ami est très content. Le jeu est un 10/10 !

via trustami

Amazon.de Kunde

Livraison super rapide. Tout au top.

via trustami

Otto.de Kunde

Très beau jeu ! Bon emballage !

via trustami