ELDEN RING NIGHTREIGN Seekers Edition [PS4]

Bandai – Jeu vidéo ELDEN RING NIGHTREIGN Seekers Edition PS4

ELDEN RING NIGHTREIGN Seekers Edition [PS4]

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,36 €
Livraison à 9,89 €

Elden Ring Nightreign - Seekers PS4 NEU+OVP

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
39,90 €
Livraison à 3,99 €

ELDEN RING NIGHTREIGN Seekers Edition [PS4]

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
45,73 €
Livraison à 3,99 €

ELDEN RING NIGHTREIGN Seekers Edition [PS4]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,76 €
Livraison à 3,99 €

ELDEN RING NIGHTREIGN Seekers Edition PlayStation 4 Seeker (Sony Playstation 4)

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
48,61 €
Livraison gratuite

ELDEN RING NIGHTREIGN Seekers Edition [PS4]

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
52,34 €
Livraison à 2,98 €

ELDEN RING NIGHTREIGN Seekers Edition [PS4]

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
55,81 €
Livraison gratuite
ELDEN RING NIGHTREIGN Seekers Edition [PS4]

Offre la moins chère

Die ELDEN RING NIGHTREIGN Seekers Edition enthält den DLC „The Forsaken Hollows“, der am 04. Dezember 2025 erscheint! The Forsaken Hollows ist ein zusätzlicher DLC, der 2 zusätzliche Nachtwandler, 1 neue Verschobene Erde und mehr enthält ELDEN RING NIGHTREIGN entfesselt eine neue Gefahr in Form des Dreglords: einem der neuen Endgegner im kommenden DLC ELDEN RING NIGHTREIGN: THE FORSAKEN HOLLOWS. Der DLC erscheint am 04. Dezember und führt zwei neue Bosse für den dritten Tag, neue Feldbosse, die Verschobene Erde - eine besondere Bedingung, bei der sich die Karte massiv verändert - und neue Wegpunkte in Limveld ein. Zwei neue Nachtwandler schließen sich ebenfalls dem Kampf an, inklusive neuer Fähigkeiten, um es mit dem Nachtregen aufzunehmen.
39,36 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BANDAI NAMCO Entertainment The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition, PS4 Anglais PlayStation 4
29,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,37 €
BANDAI NAMCO Entertainment The Patrick Star Game Standard Anglais PlayStation 4
33,05 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Bandai Figurine Chopper Robo Super 5 Walk Hopper One Piece
9,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €