BANDAI Spirits Gundam - HG 1/144 Zaku II F Type Solari (RFV) - Maquette

Bandai Maquette Gundam Zaku II F Type Solari HG 1/144 (RFV)

BANDAI Spirits Gundam - HG 1/144 Zaku II F Type Solari (RFV) - Maquette

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 12,32 €

Gundam Gunpla HG 1/144 MS-06F Zaku II Type Solari "Gundam Requiem For Vengeance"

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 jours ouvrables après réception du paiement.
29,00 €
Livraison gratuite

BANDAI Spirits Gundam - HG 1/144 Zaku II F Type Solari (RFV) - Maquette

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,57 €
Livraison à 13,00 €

BANDAI Spirits Gundam - HG 1/144 Zaku II F Type Solari (RFV) - Maquette

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,00 €
Livraison gratuite

BANDAI Spirits Gundam - HG 1/144 Zaku II F Type Solari (RFV) - Maquette

39,90 €
Livraison gratuite

BANDAI Spirits Gundam - HG 1/144 Zaku II F Type Solari (RFV) - Maquette

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,37 €
Livraison à 8,99 €

BANDAI Spirits Gundam - HG 1/144 Zaku II F Type Solari (RFV) - Maquette

43,00 €
Livraison gratuite

Gundam High Grade HG Model Kit 1/144 Zaku II F Type Solari RFV 14 Cm Bandai

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
44,80 €
Livraison gratuite

BANDAI Spirits Gundam - HG 1/144 Zaku II F Type Solari (RFV) - Maquette

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BANDAI Spirits Gundam - HG 1/144 Zaku II F Type Solari (RFV) - Maquette

Offre la moins chère

La saillie à l'arrière de la tête permet le réglage de la position du Mono-Eye Le dos du bouclier est richement détaillé L'arme peut être attachée à l'arrière de la taille. Les tuyaux d'énergie pour les jambes disposent de points articulés, ce qui leur permet de se plier avec le mouvement Des autocollants de marquage sont inclus pour reproduire les moisissures et les effets d'altération visibles sur tout le corps La boîte du produit aura une étiquette d'avertissement Bandai Namco, ce qui est la preuve que vous achetez un produit sous licence officielle Bandai Spirits, Éditeur: Bandai Spirits
25,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bandai – Kit maquette Gundam MG 1/100 Double X – 18 cm
53,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Bandai Hobby - Maquette Gundam - 111 ZZ Gundam Gunpla HG 1/144 13cm - 4573102579546
26,14 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Bandai - Maquette Gunpla MG 1/100 Strike Noir Gundam - 18 cm
64,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,30 €
Bandai Maquette Gundam GF3-017NJ II G Gundam MG 1/100 18 cm
30,56 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Bandai Maquette Gundam Cyclase's Schwalbe Custom - HG 1/144 - 13 cm
35,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,80 €