Bandai - Maquette Gunpla - Gundam - HG 1/144 EXIA - Robot à Construire - MK57927/5057927

Bandai – Maquette Gunpla – HG 1/144 EXIA – Robot à construire – MK57927/5057927

Bandai - Maquette Gunpla - Gundam - HG 1/144 EXIA - Robot à Construire - MK57927/5057927

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,39 €
Livraison à 8,50 €

Bandai - Maquette Gunpla - Gundam - HG 1/144 EXIA - Robot à Construire - MK57927/5057927

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,82 €
Livraison à 13,00 €

Bandai - Gunpla - 1/144 HG - GN-001 Gundam Exia - Mobile Suit Gundam 00

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
21,69 €
Livraison à 6,99 €

Bandai - Maquette Gunpla - Gundam - HG 1/144 EXIA - Robot à Construire - MK57927/5057927

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,90 €
Livraison à 3,99 €

Bandai Gundam 00 Exia Haute Qualité

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,59 €
Livraison gratuite

Bandai - Maquette Gunpla - Gundam - HG 1/144 EXIA - Robot à Construire - MK57927/5057927

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 2,79 €

Bandai - Maquette Gunpla - Gundam - HG 1/144 EXIA - Robot à Construire - MK57927/5057927

25,33 €
Livraison gratuite

Bandai - Maquette Gunpla - Gundam - HG 1/144 EXIA - Robot à Construire - MK57927/5057927

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,53 €
Livraison à 8,99 €

Bandai - Maquette Gunpla - Gundam - HG 1/144 EXIA - Robot à Construire - MK57927/5057927

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bandai - Maquette Gunpla - Gundam - HG 1/144 EXIA - Robot à Construire - MK57927/5057927

Offre la moins chère

Construisez un robot Gundam de 13 cm avec cette maquette Gunpla (grade HG). PERSONNAGE / ROBOT : GN-001 Gundam Exia Simple grâce au système de montage SNAPFIT qui ne nécessite ni colle, ni peinture. Le résultat est toujours réussi. Une activité d'environ 3 heures, à partir de 8 ans. Découvrez toute la collection des maquettes Gunpla de Bandai pour des heures de construction., Éditeur: Bandai-Gunpla
14,39 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bandai Maquette Gundam 024 Julieta's Mobile Reginlaze – Gunpla HG 1/144 13 cm
13,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Bandai Model Kit Gundam - HGUC 1/144 RMS-108 Marasai - Maquette
18,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Bandai Hobby – Maquette Kyokaisenki Mailes Kenbu – HG 1/72
30,84 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Bandai – Kit de modèle 30 mm Véhicule d'armement étendu 1/144 (Personnaliser le transporteur) – Gris
17,57 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,81 €
Bandai – Maquette HG RX-79 (G) Gundam Ground Type – 1/144
29,14 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €