Bandai - Maquette Gunpla - Gundam - MG 1/100 RX-78-2 Gundam Ver.3.0 - Robot à Construire - 83110P/183655

Bandai – Maquette Gunpla MG 1/100 RX-78-2 Gundam Ver.3.0 – NC G

Bandai - Maquette Gunpla - Gundam - MG 1/100 RX-78-2 Gundam Ver.3.0 - Robot à Construire - 83110P/183655

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,60 €
Livraison gratuite

Bandai - Maquette Gunpla - Gundam - MG 1/100 RX-78-2 Gundam Ver.3.0 - Robot à Construire - 83110P/183655

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,75 €
Livraison gratuite

Maquette - Mg Gundam Rx-78-2 Ver 3.0 1/100-Cosmic Group

Livraison sous 3 a 5 jours
93,99 €
Livraison à 25,00 €

Gundam Model Kits Mg 1/100 Rx-78-2 Gundam Ver.3.0 (mobile Suit Gundam) NC G

Se renseigner auprès du vendeur
97,61 €
Livraison à 12,30 €

Bandai - Maquette Gunpla - Gundam - MG 1/100 RX-78-2 Gundam Ver.3.0 - Robot à Construire - 83110P/183655

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
103,50 €
Livraison à 20,00 €

Bandai - Maquette Gunpla - Gundam - MG 1/100 RX-78-2 Gundam Ver.3.0 - Robot à Construire - 83110P/183655

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
134,77 €
Livraison gratuite
Bandai - Maquette Gunpla - Gundam - MG 1/100 RX-78-2 Gundam Ver.3.0 - Robot à Construire - 83110P/183655

Offre la moins chère

Construisez un robot Gundam de 18 cm avec cette maquette Gunpla (grade MG). PERSONNAGE / ROBOT : RX-78-2 GUNDAM Simple grâce au système de montage SNAPFIT qui ne nécessite ni colle, ni peinture. Le résultat est toujours réussi. Une activité d'environ 5h, à partir de 15 ans. Découvrez toute la collection des maquettes Gunpla de Bandai pour des heures de construction., Éditeur: Bandai-Gunpla
90,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bandai Maquette Gundam 024 Julieta's Mobile Reginlaze – Gunpla HG 1/144 13 cm
13,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Bandai Model Kit Gundam - HGUC 1/144 RMS-108 Marasai - Maquette
18,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Bandai Hobby – Maquette Kyokaisenki Mailes Kenbu – HG 1/72
30,84 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Bandai – Kit de modèle 30 mm Véhicule d'armement étendu 1/144 (Personnaliser le transporteur) – Gris
17,57 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,81 €
Bandai Kit de modélisme Figure Rise Trychaser 2000
43,72 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,86 €