Bande auto-agrippante TOOLCRAFT KL10X3000C partie velours et partie agrippante (L x l) 3000 mm x 10 mm noir 4 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,19 €
0,60 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

Bande auto-agrippante - TOOLCRAFT - KL10X3000C - 3000 mm x 10 mm - Noir - 4 pièces

4 à 6 jours
7,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

TOOLCRAFT Klettband á Bündeln Haft- et Flauschteil (L x B) 3000 mm x 10 mm noir KL10X3000C 4

Livraison sous 3 a 5 jours
20,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Holzmann Disque de ponçage avec revêtement auto-agrippant Ø254 x k100
31,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Velcro Ruban adhésif auto-agrippant VEL-EC60221 se coupe à la longueur désirée Beige 20 mm x 10 m
21,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Digitus Bande auto-agrippante en rouleau pour câbles, découpable 15 mm x 10 m noir
7,74 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,26 €
Digitus Ruban auto-agrippant 10 m x 15 mm x 2,6 mm en rouleau bl
7,42 €
Comparer 7 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Bande auto-agrippante TOOLCRAFT KL10X3000C partie velours et partie agrippante (L x l) 3000 mm x 10 mm noir 4 pc(s)

Offre la moins chère

7,19 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)