Lohmann Mollelast Haft Bande Cohsive 8 Cm X 4M

Bande de fixation cohésive Mollelast Haft - 8 cm x 4 m

Lohmann Mollelast Haft Bande Cohsive 8 Cm X 4M

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
2,68 €

Lohmann & Rauscher Mollelast Haft Bande de Gaze 4 m x 8 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,99 €
Livraison à 3,99 €
Lohmann Mollelast Haft Bande Cohsive 8 Cm X 4M

Offre la moins chère

Lohmann Mollelast Haft Bande Cohsive 8 Cm X 4M
2,68 €
3 à 5 jours ouvrés
DocMorris FR

Produits similaires

28° Clous en bande 2,8x65mm anneau galvanisé pour cloueur en bande Bostitch F28WW-E 2,0M
62,52 €
Comparer 3 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
FISCHER - Bande perforée électrozinguée LBV 25 - Acier gris
28,97 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
fischer fischer Bande perforée revêtue plastique LBK 14/10m Quantité:1
19,57 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Spit – Clous en bande IM350 – 2,8 x 70 mm – crantés – avec gaz – pack 2200
72,31 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
fischer bande perforée fischer LBK 19 Quantité:8
114,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €