KT Tape Original 20 Strip Ruban de kinésiologie prédécoupé en Coton Unisexe, Rouge, Taille Unique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bande predecoupee kt tape coton original rouge 20 bandes

Prix total le moins cher
24h
11,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

KT Tape Original Coton Pré-découpé Rouge TU

2 jours ouvrables
15,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

KT Tape Original 20 Strip Ruban de kinésiologie prédécoupé en Coton Unisexe, Rouge, Taille Unique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,10 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

KT Tape Original 20 Bandes Ruban de kinésiologie prédécoupé en Coton Unisexe, Violet, Taille Unique
21,76 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
KT Tape - Ruban de kinésiologie Original Non coupé en Coton M Bleu
11,99 €
2.4 EUR/1.0 mètre
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KT Tape - Ruban de kinésiologie Original Non coupé en Coton M Rose
22,18 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
KT Tape - Ruban de kinésiologie Original Non coupé en Coton Taille Unique Beige
11,99 €
2.4 EUR/1.0 mètre
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KT Tape Original Jumbo, Cotton, 38 Metre, Non Couper, Noir
75,07 €
1.98 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
KT Tape Original 20 Strip Ruban de kinésiologie prédécoupé en Coton Unisexe, Rouge, Taille Unique

Offre la moins chère

KT TAPE Peut être utilisé pour prévenir ou traiter des centaines de blessures sportives KT TAPE est l'abréviation de Kinesiology Therapeutic Tape KT TAPE est une bande athlétique solide et élastique qui réduit les douleurs musculaires, augmente la mobilité et améliore la performance athlétique KT TAPE est prédécoupé de sorte qu'il est rapide et facile à appliquer. Il suffit de retirer une bande et de l'appliquer sur la zone blessée KT TAPE Soulage et soutient les muscles et les articulations
11,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr