Bandeau Buff Coolnet UV® Attel Bleu TU

Buff Bandeau Coolnet UV Wide bleu foncé

Bandeau Buff Coolnet UV® Attel Bleu TU

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
12,76 €
Livraison à 6,99 €

Buff CoolNet UV Wide Bleu TU

2 jours ouvrables
14,00 €
Livraison à 5,00 €

Bandeau Buff Coolnet UV® Attel Bleu TU

5-7 jours ouvrables
14,58 €
Livraison à 6,99 €

BUFF | Bandeau CoolNet UV® Wide Confortable, Protection UPF50, Sport, Stretch, Matière recy Qualité Hommes Femmes Taille Unique Bleu

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
15,30 €
Livraison à 5,99 €

BUFF | Bandeau CoolNet UV® Wide Confortable, Protection UPF50, Sport, Stretch, Matière recy Qualité Hommes Femmes Taille Unique Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison gratuite

BUFF | Bandeau CoolNet UV® Wide Confortable, Protection UPF50, Sport, Stretch, Matière recy Qualité Hommes Femmes Taille Unique Bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,79 €
Livraison à 3,99 €

BUFF | Bandeau CoolNet UV® Wide Confortable, Protection UPF50, Sport, Stretch, Matière recy Qualité Hommes Femmes Taille Unique Bleu

2 à 3 jours ouvrés
16,95 €
Livraison à 3,99 €

BUFF | Bandeau CoolNet UV® Wide Confortable, Protection UPF50, Sport, Stretch, Matière recy Qualité Hommes Femmes Taille Unique Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 10,00 €

BUFF | Bandeau CoolNet UV® Wide Confortable, Protection UPF50, Sport, Stretch, Matière recy Qualité Hommes Femmes Taille Unique Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,00 €
Livraison à 19,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bandeau Buff Coolnet UV® Attel Bleu TU

Offre la moins chère

Design large pour un confort maximal et une protection optimale.Technologie Ultra-Stretch : Ajustement dans 4 directions pour une meilleure tenue et un confort optimal.Fabriqué en matériaux recyclés pour protéger la planÚte.Lorsque vous vous entraînez dur, vous avez besoin d'un kit auquel vous pouvez faire confiance le jour de la course. Notre gamme ProTeam a été mise à l'épreuve par les ambassadeurs BUFF®. Il s'agit d'une collection technique de vêtements haute performance pour vous aider à atteindre la ligne d'arrivée, quelle que soit votre discipline. Le bandeau CoolNet® UV Wide Headband s'ajuste sans couture et sans irritation dans un tissu extrêmement respirant et évaporant, recyclé à 95 % et extensible dans les 4 sens. L'évacuation efficace de l'humidité, la couverture des oreilles et la protection solaire UPF 50+ se combinent dans ce style multifonctionnel, multidisciplinaire et toutes saisons qui vous couvre des pentes enneigées aux sentiers ensoleillés. Les
12,76 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Buff Bandeau Tappered Coolnet UV – bleu
16,22 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Buff – Bandeau CoolNet UV® Ellipse – Noir – Unisexe Adulte
13,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BUFF® Bandeau CoolNet UV Ellipse - UPF 50, Confort, Matière recyclée - Bleu/Blanc Taille unique
19,91 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Buff – Bandeau CoolNet UV Ellipse – UPF 50, Matière recyclée – Taille unique Bleu
16,96 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Buff – Bandeau CoolNet UV® Wide Headband – Vert
12,76 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €