Bandeau femme Eisglut Ninl Merino Noir TU

Eisglut Nin Merino Bandeau Femme, Noir, M 57-58cm

Bandeau femme Eisglut Ninl Merino Noir TU

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
18,67 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bandeau femme Eisglut Ninl Merino Noir TU

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
18,67 €
Livraison à partir de 6,99 €

Eisglut Nin Merino Bandeau Femme, Noir, M 57-58cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,31 €
Livraison à partir de 3,99 €

Eisglut Bandeau 'Nin' noir, Taille Taille unique

Livraison sous 2 à 5 jours
19,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Eisglut Nin Merino Bandeau Femme, Noir, M 57-58cm
19,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Eisglut Nin Merino Bandeau pour Femme Gris mélangé Taille M 57-58 cm
16,61 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bandeau femme Eisglut Ninl Merino Noir TU

Offre la moins chère

Le bandeau femme Eisglut Ninl Merino est l'accessoire parfait pour allier élégance et confort, tout en vous protégeant pendant les journées plus fraîches. Conçu par la marque Eisglut, réputée pour la qualité de ses produits, ce bandeau est idéal pour les femmes modernes qui recherchent à la fois style et fonctionnalité.Fabriqué en laine mérinos, ce bandeau offre une douceur exceptionnelle et une chaleur naturelle, tout en étant léger et respirant. Cela en fait le choix idéal pour des activités en extérieur, que ce soit pour une promenade en ville ou une randonnée en montagne. La laine mérinos est également reconnue pour sa capacité à réguler la température corporelle, vous permettant de rester au chaud sans ressentir une surcharge de chaleur.Le design du bandeau est à la fois chic et intemporel, ce qui en fait un accessoire polyvalent qui complète facilement n'importe quelle tenue. Que vous souhaitiez rehausser votre look quotidien ou ajouter une touche d'élégance à votre tenue de ....
18,67 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)