Bandeau fin Compressport On/Off Bleu Ether

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
11,40 €
Livraison à partir de 5,99 €

Bandeau Compressport Thin On/Off bleu ciel gris

Livraison en 24 heures
11,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Compressport Thin Headband On/Off Unisexe one size

2-3 jours ouvrables
14,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bandeau compressport thin on off bleu

24h
15,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Compressport Thin On/Off Bleu TU

2 jours ouvrables
15,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Compressport Thin Headband On/Off Unisexe one size
14,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bandeau fin Compressport On/Off Bleu Ether
11,40 €
Voir l'offre
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Bandeau fin Compressport On/Off Bleu Orient
11,40 €
Voir l'offre
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Compressport Bandeau Thin Headband On/off Mixte Noir Taille unique Modèle 2026
13,40 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bandeau fin Compressport On/Off Orange
11,40 €
Voir l'offre
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Bandeau fin Compressport On/Off Bleu Ether

Offre la moins chère

Bandeau Compressport Thin On/Off : fraîcheur extrême pour l’été Le bandeau fin Compressport Thin On/Off est conçu pour offrir une ventilation maximale et une grande légèreté par temps chaud. Idéal pour les entraînements intensifs, il garde la tête fraîche et sèche grâce à sa gestion avancée de la transpiration. Matériau : 90 % polyamide, 8 % élasthanne, 2 % polypropylène Technologie de tissu : Technologie On/Off avec microfibre perforée pour une ventilation avancée Respirabilité : Très élevée, avec évacuation rapide de la transpiration et séchage accéléré Détails d’ajustement : Design ergonomique avec fibres ultra-douces sans points de pression Poids : 10 g Technologies supplémentaires : Matériau hydrophobe à séchage rapide (jusqu’à 7 fois plus rapide), structure légère et étroite
11,40 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/