Bandeau fin Compressport On/Off Orange

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
11,40 €
Livraison à partir de 5,99 €

Compressport Thin Headband On/Off Unisexe one size

2-3 jours ouvrables
14,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bandeau compressport thin on off orange

24h
15,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Compressport Thin On/Off Rouge TU

2 jours ouvrables
15,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Compressport Thin Headband On/Off Unisexe one size
14,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bandeau fin Compressport On/Off Bleu Ether
11,40 €
Voir l'offre
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Bandeau fin Compressport On/Off Bleu Orient
11,40 €
Voir l'offre
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Compressport Bandeau Thin Headband On/off Mixte Noir Taille unique Modèle 2026
13,40 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bandeau fin Compressport On/Off Orange
11,40 €
Voir l'offre
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Bandeau fin Compressport On/Off Orange

Offre la moins chère

Bandeau fin Compressport On/Off : légèreté et ventilation pour l’été Le bandeau pour les cheveux Compressport On/Off Thin Headband est un accessoire technique conçu pour garder la tête fraîche et sèche par temps chaud. Sa structure ultralégère et sa technologie de ventilation avancée en font un allié idéal pour les entraînements et les compétitions estivales. Matériau : 90 % polyamide, 8 % élasthanne, 2 % polypropylène Technologie de tissu : Microfibre perforée On/Off avec ventilation intégrée Respirabilité : Évacuation rapide de la transpiration et séchage 7 fois plus rapide qu’un bandeau traditionnel Ajustement : Ergonomique avec fibres élastiques ultra-douces, sans points de pression Poids : 15 g Technologie : Tissu hydrophobe à séchage rapide et thermorégulation avancée
11,40 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/