X-bionic Xb Headband Vert,Jaune L-XL

Bandeau X-Bionic vert fluo - L-XL

X-bionic Xb Headband Vert,Jaune L-XL

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à 2,99 €

X-BIONIC® HEADBAND AC-YA02W24U Hi Vis Yellow/Grey Jaune L/XL

1-3 jours ouvrés
22,40 €
Livraison à 10,00 €

Bandeau X-Bionic Jaune L/XL

7 jours
29,00 €
Livraison à 6,99 €
X-bionic Xb Headband Vert,Jaune L-XL

Offre la moins chère

Libérez tout votre potentiel sur les pistes et les sentiers avec le bandeau X-BIONIC XB, un chef-d´œuvre d´ingénierie suisse conçu pour vous garder à l´aise, concentré et performant au maximum lors de toutes vos aventures de sports d´hiver. Ce bandeau n´est pas qu´un accessoire , c´est un équipement de performance essentiel qui interagit intelligemment avec votre corps pour créer le microclimat parfait autour de votre tête, éliminant ainsi les distractions afin que vous puissiez vous concentrer uniquement sur votre activité.Le cœur de sa capacité exceptionnelle réside dans la technologie primée 3D Bionic Sphere®. Ce système sophistiqué et breveté est conçu pour une thermorégulation intelligente. Lorsque vous travaillez dur et que votre température corporelle augmente, le système permet à l´excès de chaleur et d´humidité de s´échapper, offrant un effet de refroidissement tangible. Inversement, pendant les périodes de repos ou dans des conditions plus froides, il crée des poches d´air is
20,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

X-bionic Xb Headband Vert,Jaune S-M
22,99 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
X-Bionic - Headband - Bandeau - S/M - x black / grey
18,71 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
X-Bionic Headband 4.0 Bandeau de Sport Serre-têtes Bluestone/Dolomite Grey FR : L (Taille Fabricant : 2)
34,96 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
X-Bionic - Headband - Bandeau - L/XL - x black / grey
18,71 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Veste à capuche enfant Lego Lwjaz 806 Rose 10 ans
73,13 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €