Bandes de kinesiologie kt tape pro ice noir

KT Tape Pro Ice Noir TU

Bandes de kinesiologie kt tape pro ice noir

Prix le moins cher
24h
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kt Tape Pro Ice 5.1x25.4cm 20 Units Pre-cut Kinesiology Tape Bleu Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
20,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bande de kinésiologie KT Tape Pro Ice Noir TU

3 à 5 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

KT Tape Pro Ice Noir TU

2 jours ouvrables
25,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Bande de kinésiologie KT Tape Pro Ice TU

5 à 7 jours ouvrés
25,36 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bande de kinésiologie KT Tape Pro Ice Noir TU

Expédié en 5 jours
45,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

KT Tape Pro Jumbo, Pre-Couper, 150 Bandes, Synthetique, Rose
83,92 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KT Tape KT Pro Jum XTR-BK-os Mixte, Noir, 5m
99,95 €
0.67 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KT Tape 357091 Sport élastique Pro prédécoupée, Beige furtif, 20 Bandes ICY Hot Crème Anti-Douleur Extra Forte 37 ML (Lot de 2), Taille Unique
32,06 €
6.41 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bandes de kinesiologie kt tape pro ice noir

Offre la moins chère

decouvrez kt tape pro ice la solution ultime pour un soulagement de la douleur a double action concu avec une technologie de pointe et pense pour les athletes comme vous kt tape pro ice allie la fiabilite du ruban de kinesiologie kt tape pro reconnu pour sa longue duree de vie a la puissance du menthol a action rapide pour un soulagement efficace de la douleur et un confort et un soutien inegales avantages le menthol rafraichissant procure un soulagement rapide et penetrant des douleurs musculaires et articulaires soutien leger et flexible et bienfaits durables de la kinesiologie pour soulager la douleur tissu synthetique ultra respirant pour un confort optimal jusqu a 7 jours details double action contre la douleur profitez des bienfaits combines du menthol et du ruban de kinesiologie synthetique kt tape pro pour un confort cible menthol appreciez la sensation de fraicheur immediate du menthol pour un soulagement apaisant au moment ou vous en avez le plus besoin tissu synthetique prof
19,99 €
24h
Alltricks.fr