Bandes plâtrées

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,39 €
4.7 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Bandes plâtrées

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,48 €
Livraison gratuite

Bandes plâtrées

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,57 €
Livraison gratuite

Bandes plâtrées

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,19 €
Livraison à 3,99 €

Bandes plâtrées

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,14 €
Livraison à 4,99 €

Creotime Rouleaux de gaze pour plâtre 10 cm blanc set 2 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
20,03 €
Livraison gratuite

Bandes plâtrées

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
20,26 €
Livraison gratuite

Bandes plâtrées

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
26,86 €
Livraison à 6,00 €

Bande Plâtrée 2,7 M X 10 Cm 2 Rouleaux

Livraison sous 3 a 5 jours
26,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bandes plâtrées

Offre la moins chère

Gaze plâtrée, L: 2,7 m, L: 10 cm, 2 rouleau/ 1 Pq. Placez la bande plâtrée dans de l'eau. Attendez quelques secondes pour qu'elle soit prête à l'emploi. Peut être coupée en petits morceaux ou utilisée directement à partir du rouleau. Peut être placée sur du plastique, du verre, du treillis métallique
9,39 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Creativ Company – Bandes plâtrées
6,26 €
3.13 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Giotto Boîte de 4 bandes plâtrées 3 m x 8 cm
6,99 €
1.75 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Glorex 6950270 Bandes plâtrées à modeler, Largeur 5 m, 10 Rouleaux / 2 Kg
41,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pébéo Bande plâtrée Gédéo – 4 bandes 8 x 300 cm pour moulage, masques et empreintes
11,56 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €