Bandoulière Lacoste L.12.12 Concept Flat Shoulder noir pur

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
53,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sacs à main Lacoste L.12.12 Concept Crossover Flat Bag pour Sacs T.U Noir

24h
80,00 €
Livraison gratuite

LACOSTE Sacs à main noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
96,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lacoste NF1887PO femme L1212 Concept Sacs bandouliere Bleu (Eclipse)
80,00 €
Comparer 2 prix
luckybag.fr
Livraison gratuite
Lacoste Bandoulière L.12.12 Noir
Livraison gratuite
Bandoulière Lacoste L.12.12 Concept Flat Shoulder bleu marine
Livraison gratuite
Lacoste L.12.12 Sac de shopper 20 cm bleu
Livraison gratuite
Lacoste Sac à main L.12.12 Concept Penombre
Livraison gratuite
Bandoulière Lacoste L.12.12 Concept Flat Shoulder noir pur

Offre la moins chère

La bandoulière Lacoste L.12.12 Concept Flat Shoulder est un sac élégant et fonctionnel conçu pour femme. Son design iconique inspiré du polo L.12.12 offre un style intemporel, parfait pour le quotidien et les occasions décontractées. Ce sac plat à porter à l’épaule se distingue par son extérieur en mini-piqué recyclé, qui allie durabilité et résistance. Avec des dimensions de 27 x 17 x 2 cm, il offre suffisamment d’espace pour les documents, billets, téléphone portable et autres effets personnels essentiels. La bandoulière mesure 122 cm de longueur, ce qui permet un ajustement confortable et polyvalent. À l’intérieur, il dispose d’une pratique poche en maille zippée pour garder les petits objets bien organisés. Son design compact et léger le rend idéal aussi bien pour le travail que pour les sorties de loisirs, apportant une touche sophistiquée et décontractée à votre tenue.
53,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.