THE NORTH FACE Base Camp Shoulder Bag - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

Bandoulière The North Face Base Camp Shoulder beige bleu pâle

THE NORTH FACE Base Camp Shoulder Bag - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
51,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

The North Face - Sacoche 4L - Base Camp Shoulder Bag Stone Slab Granite Grey en Nylon - Gris Gris

Livraison sous 24/48h
55,50 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bandoulière The North Face Base Camp Shoulder beige bleu pâle

Livraison en 24 heures
56,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

The North Face - Base Camp Shoulder Bag - Sac à bandoulière - One Size - stone slab / granite grey

4 à 6 jours ouvrables
64,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Sac bandouliere the north face base camp gris

24h
65,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

The North Face Sac Bandoulière Base Camp Stone Slab-granite Grey Taille Taille Unique male

4-5 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

The North Face – Sac à bandoulière Borealis Tote – 22 l – tnf black
45,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sac a main femmes The North Face BASE CAMP SHOULDER BAG Noir Unique
37,05 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
The North Face Sac bandoulière Jester noir/blanc Taille One Size
21,95 €
Comparer 21 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
The North Face Sac à bandoulière Borealis 47 cm pour ordinateur portable bleu
43,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
The North Face BCV Pro Travel Pouch Travel Bag
25,65 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
THE NORTH FACE Base Camp Shoulder Bag - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Le BASE CAMP SHOULDER BAG est un sac bandoulière robuste et pratique de la marque The North Face.Idéal pour un usage quotidien ou pour les déplacements, ce sac combine un design classique avec des fonctionnalités modernes et une construction durable. Fabriqué en polyester recyclé 600D avec laminé TPU pour le corps, et en nylon balistique recyclé 840D avec traitement déperlant durable sans PFC (non-PFC DWR) pour la base, il garantit une grande résistance.Son compartiment principal zippé offre un accès rapide et sécurisé à vos affaires, avec une poche en filet interne zippée munie d’un crochet porte-clés pour une organisation optimale. La poche frontale doublée en polaire permet de ranger des objets précieux comme un téléphone ou des lunettes. Grâce à sa sangle bandoulière ajustable et amovible, ce sac s’adapte à vos besoins et assure un confort optimal lors de vos déplacements. Les sangles Daisy chain ajoutent de la polyvalence pour attacher des accessoires.Ce sac est parfait pour les p
51,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr