Bang & Olufsen Beoplay EX - Écouteurs bluetooth true wireless haut de gamme avec réduction de bruit, jusqu’à 28 h d’écoute avec étui de charge, résistants à l’eau pour travail, sport et loisirs - Noir

Bang & Olufsen Écouteurs sans fil Beoplay EX – Intra Bluetooth ANC avec micro – Noir anthracite

Économisez avec l'occasion -28 %
offres d'occasion à partir de 180,00 €

Bang & Olufsen Beoplay EX - Écouteurs bluetooth true wireless haut de gamme avec réduction de bruit, jusqu’à 28 h d’écoute avec étui de charge, résistants à l’eau pour travail, sport et loisirs - Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
248,49 €
Livraison gratuite

Bang & Olufsen Beoplay EX - Écouteurs bluetooth true wireless haut de gamme avec réduction de bruit, jusqu’à 28 h d’écoute avec étui de charge, résistants à l’eau pour travail, sport et loisirs - Noir

Unknown
249,99 €
Livraison gratuite

Bang & Olufsen Beoplay EX - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - Suppresseur de bruit actif - noir anthracite

Livraison sous 3 a 5 jours
249,99 €
Livraison à partir de 3,00 €

Bang & Olufsen Beoplay EX - Écouteurs bluetooth true wireless haut de gamme avec réduction de bruit, jusqu’à 28 h d’écoute avec étui de charge, résistants à l’eau pour travail, sport et loisirs - Noir

2 à 3 jours ouvrés
275,30 €
Livraison gratuite

Bang & Olufsen Beoplay EX - Écouteurs bluetooth true wireless haut de gamme avec réduction de bruit, jusqu’à 28 h d’écoute avec étui de charge, résistants à l’eau pour travail, sport et loisirs - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,99 €
Livraison gratuite

Bang & Olufsen BeoPlay EX Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Noir

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
295,61 €
Livraison gratuite

Beoplay EX Noir

Se renseigner auprès du vendeur
318,81 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bang & Olufsen Beoplay EX - Écouteurs bluetooth true wireless haut de gamme avec réduction de bruit, jusqu’à 28 h d’écoute avec étui de charge, résistants à l’eau pour travail, sport et loisirs - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
392,45 €
Livraison à partir de 2,98 €

Bang & Olufsen Beoplay EX - Écouteurs bluetooth true wireless haut de gamme avec réduction de bruit, jusqu’à 28 h d’écoute avec étui de charge, résistants à l’eau pour travail, sport et loisirs - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
401,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bang & Olufsen Beo Grace Aluminium - Écouteurs True Wireless
1 200,00 €
Comparer 2 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Bang & Olufsen Beosound Theater Gris - Barres de son
9 490,00 €
Comparer 2 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Enceinte résidentielle BANG & OLUFSEN Balance Chene clair
2 999,00 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Bang & Olufsen Beosound 2 Ferrari - Enceintes connectées
4 999,00 €
Comparer 2 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Bang & Olufsen Beoplay EX - Écouteurs bluetooth true wireless haut de gamme avec réduction de bruit, jusqu’à 28 h d’écoute avec étui de charge, résistants à l’eau pour travail, sport et loisirs - Noir

Offre la moins chère

Plongez-vous dans la musique : grce à la réduction active et dynamique du bruit, vous pouvez vous déconnecter de votre environnement.Plongez-vous dans la musique : grce à la réduction active et dynamique du bruit, vous pouvez vous déconnecter de votre environnement, même en cas de vent fort Un son bouleversant : une acoustique ciselée pour vous procurer une musique qui va vous bouleverser Des appels clairs : soyez entendu, avec des microphones à filtrage spatial qui éliminent le bruit de fond Un travail artisanal de précision : des lignes épurées et des matériaux haut de gamme travaillés par les ingénieurs de Bang and Olufsen Des écouteurs étanches : entraînez-vous, sortez des sentiers battus ou baladez-vous sous la pluie avec des écouteurs étanches à indice IP57 Prolongez la période de garantie de vos écouteurs: en connectant votre Beoplay EX à l'application Bang and Olufsen, vous bénéficierez de 3 ans de garantie
248,49 €
amazon-marketplace.fr