Bang & Olufsen Beosound A5 - Enceinte WiFi et Bluetooth Portable modulaire, Enceinte sans Fil puissante pour Maison et extérieur, Batterie Longue durée et Base de Charge sans Fil intégrée - Oak

Bang & Olufsen Beosound A5 Chêne clair - Enceintes Bluetooth portables

offres d'occasion à partir de

Bang & Olufsen Beosound A5 - Enceinte WiFi et Bluetooth Portable modulaire, Enceinte sans Fil puissante pour Maison et extérieur, Batterie Longue durée et Base de Charge sans Fil intégrée - Oak

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 597,40 €
Livraison gratuite

Bang & Olufsen Beosound A5 Chêne clair - Enceintes Bluetooth portables

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
1 599,00 €
Livraison gratuite

Enceinte résidentielle BANG & OLUFSEN Beosound A5 Oak

3 à 5 jours
1 599,00 €
Livraison gratuite

Bang & Olufsen Beosound A5 Chêne clair - Enceinte Bluetooth

24/72h
1 599,00 €
Livraison gratuite

Bang & Olufsen Beosound A5 - Enceinte WiFi et Bluetooth Portable modulaire, Enceinte sans Fil puissante pour Maison et extérieur, Batterie Longue durée et Base de Charge sans Fil intégrée - Oak

2 à 3 jours ouvrés
1 599,00 €
Livraison gratuite

BeoSound A5 - Haut-parleur - pour utilisation mobile - étagère - sans fil - Bluetooth, Wi-Fi 6 - Contrôlé par application - 280 Watt - 2 voies -

Se renseigner auprès du vendeur
1 599,00 €
Livraison gratuite

Bang & Olufsen Beosound A5 - Enceinte WiFi et Bluetooth Portable modulaire, Enceinte sans Fil puissante pour Maison et extérieur, Batterie Longue durée et Base de Charge sans Fil intégrée - Oak

1 628,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bang & Olufsen Beo Grace Aluminium - Écouteurs True Wireless
1 200,00 €
Comparer 2 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Bang & Olufsen Beosound Theater Gris - Barres de son
9 490,00 €
Comparer 2 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Enceinte résidentielle BANG & OLUFSEN Balance Chene clair
2 999,00 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Bang & Olufsen Beosound 2 Ferrari - Enceintes connectées
4 999,00 €
Comparer 2 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Bang & Olufsen Beosound A5 - Enceinte WiFi et Bluetooth Portable modulaire, Enceinte sans Fil puissante pour Maison et extérieur, Batterie Longue durée et Base de Charge sans Fil intégrée - Oak

Offre la moins chère

PARFAITEMENT PORTABLE: Un design compact et durable avec une élégante poignée en bois, ce haut-parleur portable de bluetooth est à la maison dans n'importe quelle pièce, parc ou espace extérieur. SON À 360° : conçu pour être social, avec des pilotes jouant dans toutes les directions. Placez votre haut-parleur où vous voulez pour impliquer tout le monde dans le spectacle. CONNECTÉ : Notre plate-forme Mozart facilite la connexion à vos autres haut-parleurs de Bluetooth B&O, afin que vous puissiez créer des paysages sonores riches dans toute votre maison. Fabrication experte : le chêne véritable et l'aluminium riche offrent une expérience tactile. Tout est conçu avec la plus grande précision et longévité à l'esprit. SANS FIL: emportez l'enceinte Bluetooth portable, le Beosound A5 avec vous, que vous alliez dans le jardin ou en voyage, avec jusqu'à 12 heures d'autonomie sur une seule charge. SCULPTEZ VOTRE SON : créez votre propre expérience sonore, avec des algorithmes avancés qui vous permettent d'explorer différents espaces audio dans l'application Bang & Olufsen.
1 597,40 €
amazon-marketplace.fr