Bang & Olufsen Beosound Explore Enceinte Bluetooth Portable - Noir

Bang & Olufsen Enceinte Bluetooth Beosound Explore IP67 Jusqu'à 27 h 360° Noir

Économisez avec l'occasion -11 %
offres d'occasion à partir de 169,00 €

Bang & Olufsen Beosound Explore Enceinte Bluetooth Portable - Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
189,40 €
Livraison gratuite

Bang & Olufsen Beosound Explore Enceinte Bluetooth Portable - Noir

189,99 €
Livraison gratuite

Enceinte portable BANG & OLUFSEN Explore Noir

3 à 4 jours
249,00 €
Livraison gratuite

Bang & Olufsen Beosound Explore Enceinte Bluetooth Portable - Noir

2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

Beosound Explore - Enceinte Bluetooth Portable étanche IP67, Jusqu'à 27 h d'autonomie, Enceinte sans Fil puissante pour extérieur, Maison et Voyage, Son à 360 - Noir

5 jours ouvrés
270,20 €
Livraison à 4,99 €
Bang & Olufsen Beosound Explore Enceinte Bluetooth Portable - Noir

Offre la moins chère

BATTERIE IMPRESSIONNANTE : avec une autonomie maximale de 27 heures à volume d'écoute standard, cette enceinte Bluetooth est une enceinte portable sans fil bluetooth pour les aventures SON PUISSANT : avec ses basses puissantes et son son True360, l'enceinte bluetooth Beosound Explore s'adapte à tous les espaces, à l'intérieur comme à l'extérieur CONCEPTION ROBUSTE : étanche à l'eau et à la poussière, l'anodisation dure de sa coque en aluminium lui offre une excellente résistance aux rayures ULTRA-PORTABLE : son design compact, facile à transporter et son poids de moins de 650 g en font une enceinte d'extérieur sans fil bluetooth vraiment portable COMMANDES SIMPLES : interface utilisateur intelligente et minimaliste pour contrôler facilement votre musique, le volume et le couplage stéréo CERTIFICATION IP67 : résiste aux immersions jusqu'à 1 mètre de profondeur pendant 30 minutes maximum et supporte des chutes d'une hauteur maximale de 1,5 mètre SON OMNIDIRECTIONNEL À 360° : grille avec découpes à 360° créant un son True360 qui diffuse la musique uniformément dans toutes les directions ACCESSOIRES PRATIQUES : base caoutchoutée antidérapante et mousqueton inclus pour attacher l'enceinte sur votre sac à dos lors de vos déplacements
189,40 €
amazon-marketplace.fr