Bangla Kochmann City Biker Scarpe motociclistiche (Brown,43)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,97 €
Livraison à partir de 12,90 €

Kochmann City Biker, bottes courtes 43 Marron Marron

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
125,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Kochmann City Biker Chaussures, brun, taille 43 pour homme

Prix total le moins cher
1 - 2 jours
125,95 €
Livraison à partir de 7,90 €

Bangla Kochmann City Biker Scarpe motociclistiche (Brown,43)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,45 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Cuir robuste: protection maximale contre l'usure et les intempéries
• Confort optimal: doublure et semelle en cuir, ajustement par lacets
• Style biker chic: allure vintage élégante, détails raffinés

Produits similaires

Kochmann City Biker Chaussures de moto (Black,42)
149,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Kochmann City Biker Chaussures, schwarz, 43
149,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bangla Kochmann City Biker Scarpe motociclistiche (Brown,43)

Offre la moins chère

Tailles 36 - 48 Semelle crantée robuste bottillon botte courte western classique Attention La couleur marron peut varier car le cuir est un produit naturel qui peut changer de couleur en fonction de sa position. Les bottes noires ne changent pas de couleur. 100% cuir de vache mat insert élastique à l’intérieur et à l’extérieur Disponible en différentes couleurs Hauteur de la tige env. 13 cm
122,97 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr