Banila Co Disques tonifiants resserrant les pores Clean It Zero Green Peel Toner Pad - 200 ml / 70 pcs

Banila Co. clean it zero Green Peel Toner Pad disques exfoliants visage pour peaux grasses et à problèmes 70 pcs

Banila Co Disques tonifiants resserrant les pores Clean It Zero Green Peel Toner Pad - 200 ml / 70 pcs

Prix le moins cher
Livrable en 4 jours ouvrés
22,52 €
Livraison à 4,75 €

Banila Co. clean it zero Green Peel Toner Pad disques exfoliants visage pour peaux grasses et à problèmes 70 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
22,53 €
Livraison à 3,99 €

BANILA CO Tampon tonique Clean it Zero Green Peel|Texture double coréenne végétalienne|Complexe vert et LHA pour uniformiser la texture de la peau et éliminer le sébum|Hypoallergénique, sans alcool

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,50 €
Livraison à 5,40 €

BANILA CO Tampon tonique Clean it Zero Green Peel|Texture double coréenne végétalienne|Complexe vert et LHA pour uniformiser la texture de la peau et éliminer le sébum|Hypoallergénique, sans alcool

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,40 €
0.43 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Banila Co Disques tonifiants resserrant les pores Clean It Zero Green Peel Toner Pad - 200 ml / 70 pcs

Offre la moins chère

Clean It Zero Green Peel Toner Pad - ce sont des pads tonifiants véganes à haute concentration, double face, imprégnés d’un puissant mélange d’ingrédients pour nettoyer la peau avec une action exfoliante douce 🔥 Avantages du produit: - ils apportent à la peau une hydratation bienfaisante et les oligo-éléments essentiels; - éliminent en douceur les cellules mortes; - favorisent la régénération de la peau; - régulent la production de sébum; - réduisent efficacement rougeurs et inflammations sur le visage; - améliorent le teint et la texture de la peau 😊 Les pads ont deux faces - une surface lisse et une surface texturée pour un nettoyage délicat et une restauration de la peau 😍 Imprégné de toner, ce soin agit efficacement contre la sécheresse et les desquamations, resserre les pores, régule l’équilibre hydrolipidique, donnant au visage un teint uniforme et une peau plus ferme 💪 Les toner-pads de la marque Banila Co ont passé plusieurs tests dermatologiques, tu peux donc les utili
22,52 €
Livrable en 4 jours ouvrés
Ksisters.fr

Produits similaires

Banila Co Crème mousse nettoyante Clean It Zero Original 150 ml
13,60 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Banila Co Baume démaquillant Clean It Zero Cleansing Balm Pore Clarifying - 180 ml
26,35 €
Comparer 2 prix
Ksisters.fr
Livraison à 4,75 €
Banila Co Baume démaquillant Clean It Zero Cleansing Balm Original - 25 ml
4,84 €
Comparer 2 prix
Ksisters.fr
Livraison à 4,75 €
Banila Co Baume démaquillant Clean It Zero Cleansing Balm Original - 180 ml
22,52 €
Voir l'offre
Ksisters.fr
Livraison à 4,75 €