Banila Co Disques tonifiants hydratants Clean It Zero Pink Hydration Toner Pad - 235 ml / 70 pcs

BANILA CO Tampon tonique hydratant Clean it Zero Pink|Tampons coréens végétaliens à 3 couches|Acides hyaluroniques et vitamines pour hydrater et apaiser la peau|Hypoallergénique, sans alcool

Banila Co Disques tonifiants hydratants Clean It Zero Pink Hydration Toner Pad - 235 ml / 70 pcs

Prix le moins cher
Livrable en 4 jours ouvrés
22,52 €
Livraison à 4,75 €

Banila Co. clean it zero Pink Hydration Toner Pad patchs tonifiants pour un effet naturel 70 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
22,53 €
Livraison à 3,99 €

BANILA CO Tampon tonique hydratant Clean it Zero Pink|Tampons coréens végétaliens à 3 couches|Acides hyaluroniques et vitamines pour hydrater et apaiser la peau|Hypoallergénique, sans alcool

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,70 €
Livraison à 5,40 €

BANILA CO Tampon tonique hydratant Clean it Zero Pink|Tampons coréens végétaliens à 3 couches|Acides hyaluroniques et vitamines pour hydrater et apaiser la peau|Hypoallergénique, sans alcool

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,40 €
0.43 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Banila Co Disques tonifiants hydratants Clean It Zero Pink Hydration Toner Pad - 235 ml / 70 pcs

Offre la moins chère

Les incroyables toner-pads de la marque Banila Co - Clean It Zero Pink Hydration Toner Pad 💦 t’aideront à éliminer la sécheresse excessive et à améliorer le teint de ton visage. Les effets du produit: - hydratent parfaitement et apportent les acides aminés nécessaires; - restaurent le film cutané; - ont un effet apaisant; - lissent la texture et améliorent le teint du visage 💙 L’ingrédient star du toner qui imprègne les pads est le collagène d’origine naturelle, qui améliore la fermeté et l’élasticité de la peau. Associé à l’hamamélis et à la technologie brevetée Zero Balance Technology, le produit calme parfaitement la peau sans la dessécher ni provoquer de sensation de tiraillement 👍 Ces toner-pads deviendront un allié indispensable pour le soin des peaux sensibles et déshydratées, et leur emballage pratique te permettra d’avoir toujours ton produit préféré à portée de main
22,52 €
Livrable en 4 jours ouvrés
Ksisters.fr