Fellowes 4472902 Lot de 20 Boîtes d'archives A4+ dos de 20 cm montage manuel Blanc/Bleu

Bankers Box – Boîte d'archives HEAVY DUTY – Dos 20 cm – Montage manuel – Blanc/Bleu – Lot de 20

Fellowes 4472902 Lot de 20 Boîtes d'archives A4+ dos de 20 cm montage manuel Blanc/Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,72 €
2.94 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Bankers Box Boîte archives format A4+ Heavy Duty en carton montage manuel - Dos 20 cm - Blanc - Lot de 20

Livré en 24-48H
65,27 €
Livraison gratuite

Fellowes 4472902 Lot de 20 Boîtes d'archives A4+ dos de 20 cm montage manuel Blanc/Bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
66,00 €
Livraison gratuite

Fellowes 4472902 Lot de 20 Boîtes d'archives A4+ dos de 20 cm montage manuel Blanc/Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,69 €
Livraison gratuite

Pack de 20 Boites d'archives résistantes Heavy Duty Format A4+ 200 mm

Se renseigner auprès du vendeur
68,44 €
Livraison gratuite

20 Boîtes d'archives en carton A4+ pour charge lourde Largeur 20 cm

Livraison 2 à 3 jours
72,00 €
Livraison à 10,80 €

Fellowes 4472902 Lot de 20 Boîtes d'archives A4+ dos de 20 cm montage manuel Blanc/Bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
82,64 €
Livraison gratuite

[Ref:4472902] FELLOWES Lot de 20 Boîte d'archives BANKERS BOX Heavy Duty A4+

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
83,42 €
Livraison gratuite

Bankers Box Boîte Archives Dos De 20 Cm Heavy Duty. Montage Manuel, En Carton Blanc/Bleu.

Livraison sous 3 a 5 jours
87,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fellowes 4472902 Lot de 20 Boîtes d'archives A4+ dos de 20 cm montage manuel Blanc/Bleu

Offre la moins chère

Boites d'archives format A4+ 20 x 33 x 25 cm à charge lourde avec une construction ultrarésistante et renforcée. Idéal pour une consultation intensive des documents : archivage actif Parfait pour transporter et déplacer vos documents. Permet une superposition des boîtes Zone d'étiquetage sur le couvercle et les côtés : le produit peut être positionné à l'horizontale ou à la verticale Fabrication française à partir de carton 100% recyclé certifié FSC Boîte d'archives Heavy Duty A4+ dos de 20 cm Idéal pour une consultation intensive des documents : archivage actif Zone d'étiquetage sur le couvercle et les côtés : le produit peut être positionné à l'horizontale ou à la verticale Fabriquée à partir de carton 100% recyclé certifié FSC Dimensions (h x l x L) : 25 x 20 x 33 cm
58,72 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr