Figurine Ichibansho Naruto Shippuden Masterlise Killer Bee (A Bridge Between

Banpresto Figura Ichibansho Masterlise Killer Bee Un Pont Entre le Lament de Samsara et la Paix Naruto Shippuden Statuette Détaillée 27 cm

Figurine Ichibansho Naruto Shippuden Masterlise Killer Bee (A Bridge Between

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Figurine Ichibansho | Naruto Shippuden | Masterlise Killer Bee (a Bridge Between

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite

Bandai Naruto Shippuden Killer Bee Masterlise Ichibansho Figurine en PVC

Livrera sous 11 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
183,97 €
Livraison gratuite
Figurine Ichibansho Naruto Shippuden Masterlise Killer Bee (A Bridge Between

Offre la moins chère

Plongez dans l¿univers de Naruto Shippuden avec cette figurine Ichibansho Masterlise de Killer Bee, le jinch¿riki de Hachibi au style unique et charismatique. Haute de 27 cm, cette pièce impose par sa prestance et son niveau de détail, mettant en avant la puissance et l¿attitude rappeur de ce personnage culte. Killer Bee est représenté dans une posture dynamique et emblématique, avec son bandeau, ses épées et la queue du démon à huit queues. Son design soigné et ses finitions haut de gamme en font une figurine incontournable pour les fans de la saga et les collectionneurs exigeants. Un ajout de choix pour enrichir toute collection Naruto Shippuden, alliant fidélité et qualité premium.
79,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Banpresto Figurine Ichibansho One Piece Luffy Wando Country 20 cm Third Act
83,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,50 €
BANPRESTO (Bandai) Figurine Ichibansho Monkey D Luffy Duel Memories One Piece 12 cm
94,75 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Banpresto Figurine One Piece Ichibansho – Roronoa Zoro Wano Country Third Act – 17 cm
74,63 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Bandai Figurine One Piece Rob Lucci Duel Memories Multicolore Enfants
58,57 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €