Figurine G X Materia Dragon Ball Z Vegeta Ii

Banpresto Figurine d'action Vegeta II Dragon Ball Z - Gxmatière 21 cm - PZ71177P Multicolore - Figurine à Collectionner - Idéal pour Les Fans de l'Anime Dragon Ball

Figurine G X Materia Dragon Ball Z Vegeta Ii

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,90 €
Livraison à 5,90 €

Banpresto Figurine d'action Vegeta II Dragon Ball Z - Gxmatière 21 cm - PZ71177P Multicolore - Figurine à Collectionner - Idéal pour Les Fans de l'Anime Dragon Ball

Unknown
29,99 €
Livraison à 13,20 €

Dragon Ball Z - Figurine GxMateria : Vegeta Super Saiyan - Banpresto

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
34,90 €
Livraison à 4,90 €

Figurine G X Materia | Dragon Ball Z | Vegeta II

Se renseigner auprès du vendeur
36,99 €
Livraison à 4,99 €

Figurine G X Materia | Dragon Ball Z | Vegeta II

Se renseigner auprès du vendeur
37,26 €
Livraison à 3,99 €

Banpresto Figurine d'action Vegeta II Dragon Ball Z - Gxmatière 21 cm - PZ71177P Multicolore - Figurine à Collectionner - Idéal pour Les Fans de l'Anime Dragon Ball

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,20 €
Livraison gratuite

Banpresto Figurine d'action Vegeta II Dragon Ball Z - Gxmatière 21 cm - PZ71177P Multicolore - Figurine à Collectionner - Idéal pour Les Fans de l'Anime Dragon Ball

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,95 €
Livraison gratuite

Banpresto Figurine d'action Vegeta II Dragon Ball Z - Gxmatière 21 cm - PZ71177P Multicolore - Figurine à Collectionner - Idéal pour Les Fans de l'Anime Dragon Ball

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,09 €
Livraison à 6,99 €

Banpresto Figurine d'action Vegeta II Dragon Ball Z - Gxmatière 21 cm - PZ71177P Multicolore - Figurine à Collectionner - Idéal pour Les Fans de l'Anime Dragon Ball

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Figurine G X Materia Dragon Ball Z Vegeta Ii

Offre la moins chère

Ajoute une puissance royale à ta collection avec cette figurine G×Materia Vegeta II ¿ Dragon Ball Z. Inspirée du prince des Saiyans, cette pièce met en avant toute la fierté, la détermination et l¿intensité de Vegeta dans une version dynamique et moderne.Issue de la gamme G×Materia, cette figurine se distingue par ses effets d¿action travaillés et sa mise en scène spectaculaire. Les détails du personnage, la posture en plein combat et les effets visuels donnent l¿impression d¿un instant figé en pleine attaque.Fabriquée avec des matériaux de qualité, cette figurine est idéale pour les collectionneurs de Dragon Ball Z, les fans de Vegeta ou toute personne souhaitant ajouter une pièce énergique et visuellement impactante à sa collection.Caractéristiques : Licence officielle Dragon Ball Z Collection : G×Materia Personnage : Vegeta Version : II Pose dynamique en action Effets de mouvement intégrés Finitions détaillées Matériaux de qualité Idéale pour collectionneurs et fans de Dragon BallAj
29,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Banpresto Figurine d'action BP88870P Lady Black Shy Multicolore 17 cm
24,49 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Banpresto – Figurine Ikuyo Kita (Bocchi The Rock!)
31,12 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Banpresto Figurine d'action Ririsa Amano 2,5 Dimensional Seduction Uniform Ver. 14 cm Multicolore
41,75 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Banpresto Figurine Combination Battle – My Hero Academia – All Might G
45,35 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite