Dragon Ball Super Vegeta Super Hero Dxf Figure Bleu Enfants

Banpresto Figurine Dragon Ball Super Vegeta Super Hero DXF Bleu Enfants

Dragon Ball Super Vegeta Super Hero Dxf Figure Bleu Enfants

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
27,99 €
Livraison à 2,99 €

Bandai Dragon Ball Super - Vegeta - Dxf - 16 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
39,99 €
Livraison à 2,79 €

BANPRESTO Figura Vegeta Super Hero Dragon Ball Super 17cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,70 €
Livraison gratuite

BANPRESTO Figura Vegeta Super Hero Dragon Ball Super 17cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,79 €
Livraison gratuite

BANPRESTO Figura Vegeta Super Hero Dragon Ball Super 17cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,75 €
Livraison à 9,95 €

BANPRESTO Figura Vegeta Super Hero Dragon Ball Super 17cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,95 €
Livraison à 11,54 €

BANPRESTO Figura Vegeta Super Hero Dragon Ball Super 17cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,60 €
Livraison gratuite

BANPRESTO Figura Vegeta Super Hero Dragon Ball Super 17cm

44,00 €
Livraison gratuite

BANPRESTO Figura Vegeta Super Hero Dragon Ball Super 17cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
54,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dragon Ball Super Vegeta Super Hero Dxf Figure Bleu Enfants

Offre la moins chère

Libérez la puissance du Prince Saiyan avec la figurine DRAGON BALL Super Vegeta Super Hero DXF ! Cette figurine méticuleusement conçue capture Vegeta dans sa superbe tenue de Super Héros, prêt à relever tous les défis. Vivez le frisson de posséder un morceau de l´histoire de DRAGON BALL Super et ajoutez cette figurine dynamique à votre collection dès aujourd´hui.Cette figurine DXF haut de gamme met en valeur la détermination intense et la fierté inébranlable de Vegeta. De son armure usée par les combats à ses cheveux hérissés emblématiques, chaque détail a été fidèlement recréé avec précision et exactitude. La pose dynamique de la figurine incarne parfaitement l´esprit combatif implacable de Vegeta, ce qui en fait une pièce remarquable dans toute exposition DRAGON BALL.Personnages : VegetaSpécifications techniques :Hauteur : Environ 18 cm (7 pouces) - La taille idéale pour une exposition sur une étagère, un bureau ou dans une vitrine dédiée.Matériau : PVC de haute qualité - Assure la d
27,99 €
8 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

Banpresto – Figurine d'action Vegeta Super Saiyan (Dragon Ball Z) 26 cm BP28923P Multicolore
31,39 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Banpresto Figurine d'action Dragon Ball Z Turles Gxmateria
24,78 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Banpresto Figurine d'action à collectionner Bulma (Dragon Ball) History Box 13 cm multicolore BP29376P
19,94 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,50 €
Banpresto Figurine Dragon Ball Z Frieza II Solid Edge Works 16 cm Multicolore
29,74 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Banpresto Figurine DXF Dragon Ball Super Gamma 2 17 cm Super Hero
26,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €