Figurine Dragon Ball Z ¿ Son Gohan Super Saiyan (Match Makers)

Banpresto Figurine Dragon Ball Z Son Gohan Super Saiyan (Match Makers)

Figurine Dragon Ball Z ¿ Son Gohan Super Saiyan (Match Makers)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Banpresto Figurine d'action Gohan Super Saiyan (Vs Dabura) Dragon Ball Z, Match Makers 15 cm, BP29637P Multicolore, Figurine à Collectionner, idéale pour Les Fans d'Anime

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à partir de 6,00 €

Banpresto Figurine d'action Gohan Super Saiyan (Vs Dabura) Dragon Ball Z, Match Makers 15 cm, BP29637P Multicolore, Figurine à Collectionner, idéale pour Les Fans d'Anime

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,06 €
Livraison à partir de 11,50 €

Banpresto Figurine d'action Gohan Super Saiyan (Vs Dabura) Dragon Ball Z, Match Makers 15 cm, BP29637P Multicolore, Figurine à Collectionner, idéale pour Les Fans d'Anime

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,20 €
Livraison à partir de 8,28 €

Banpresto Figurine d'action Gohan Super Saiyan (Vs Dabura) Dragon Ball Z, Match Makers 15 cm, BP29637P Multicolore, Figurine à Collectionner, idéale pour Les Fans d'Anime

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,70 €
Livraison à partir de 6,99 €

Banpresto Figurine d'action Gohan Super Saiyan (Vs Dabura) Dragon Ball Z, Match Makers 15 cm, BP29637P Multicolore, Figurine à Collectionner, idéale pour Les Fans d'Anime

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,58 €
Livraison gratuite

Figurine Match Makers Dragon Ball Z Super Saiyan Son Gohan (vs Dabura)

2 à 4 jours
36,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Banpresto Figurine d'action Gohan Super Saiyan (Vs Dabura) Dragon Ball Z, Match Makers 15 cm, BP29637P Multicolore, Figurine à Collectionner, idéale pour Les Fans d'Anime

39,00 €
Livraison gratuite

Banpresto Figurine d'action Gohan Super Saiyan (Vs Dabura) Dragon Ball Z, Match Makers 15 cm, BP29637P Multicolore, Figurine à Collectionner, idéale pour Les Fans d'Anime

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Statue Gogeta Super Saiyan Bleu 12Cm
45,89 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Banpresto Figurine d'action Nappa Dragon Ball Z - Gxmateria 12 cm Multicolore BP89109P
30,66 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Banpresto Figurine Dragon Ball Super Vegeta Super Hero DXF Bleu Enfants
27,99 €
Comparer 12 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Banpresto Figurine DBZ - Son Goku History Box Vol 2 - 13 cm
43,51 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Banpresto - Dragon Ball Super - Son Goku FES Super Saiyan (Kids) 200121 Cranberry
32,59 €
Comparer 10 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Figurine Dragon Ball Z ¿ Son Gohan Super Saiyan (Match Makers)

Offre la moins chère

Foire Aux Questions Quel personnage est représenté par cette figurine ? Cette figurine représente Son Gohan en Super Saiyan, tel qu'il apparaît lors de son combat contre Cell dans la série *Dragon Ball Z*. Elle capture l'intensité et la détermination du personnage à ce moment clé de l'histoire. Quelle est la hauteur exacte de cette figurine ? La figurine mesure environ 15 cm de hauteur, offrant une représentation détaillée et fidèle du personnage. De quel matériau est fabriquée cette figurine ? Elle est fabriquée en PVC de haute qualité, assurant une durabilité et une finition soignée. La figurine est-elle articulée ? Non, cette figurine est statique et conçue pour l'exposition, mettant en valeur une pose emblématique de Son Gohan. Cette figurine fait-elle partie d'une collection spécifique ? Oui, elle appartient à la collection 'Match Makers' de Banpresto, qui propose des figurines détaillées des personnages emblématiques de *Dragon Ball Z*. La figur
29,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR