Figurine Banpresto Dragon Ball Z Blood Of Saiyans Gotenks Special XVI Jaune 9 cm

Banpresto Figurine Gotenks SS3 Dragon Ball Z – Blood of Saiyans Specialxvi, 9 cm, Multicolore

Figurine Banpresto Dragon Ball Z Blood Of Saiyans Gotenks Special XVI Jaune 9 cm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
40,97 €
Livraison à 6,99 €

Banpresto BP88696P Figurine d'action Gotenks SS3 Dragon Ball Z, Blood of Saiyans Specialxvi, 9 cm, Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison à 12,90 €

Banpresto BP88696P Figurine d'action Gotenks SS3 Dragon Ball Z, Blood of Saiyans Specialxvi, 9 cm, Multicolore

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
45,21 €
Livraison à 5,99 €

Banpresto BP88696P Figurine d'action Gotenks SS3 Dragon Ball Z, Blood of Saiyans Specialxvi, 9 cm, Multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,90 €
Livraison gratuite

Banpresto Dragon Ball Z - Gotenks - Figure Blood Of Saiyans 9cm

Livraison sous 3 a 5 jours
46,24 €
Livraison à 9,00 €

DRAGON BALL Z BLOOD OF SAIYANS-SPECIALXVI- G

Se renseigner auprès du vendeur
47,24 €
Livraison gratuite

Banpresto BP88696P Figurine d'action Gotenks SS3 Dragon Ball Z, Blood of Saiyans Specialxvi, 9 cm, Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,95 €
Livraison gratuite

Banpresto BP88696P Figurine d'action Gotenks SS3 Dragon Ball Z, Blood of Saiyans Specialxvi, 9 cm, Multicolore

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,86 €
Livraison à 9,95 €

Banpresto BP88696P Figurine d'action Gotenks SS3 Dragon Ball Z, Blood of Saiyans Specialxvi, 9 cm, Multicolore

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
50,94 €
Livraison à 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Figurine Banpresto Dragon Ball Z Blood Of Saiyans Gotenks Special XVI Jaune 9 cm

Offre la moins chère

La figurine Banpresto Dragon Ball Z Blood Of Saiyans Gotenks Special XVI est un véritable chef-d'œuvre pour tous les fans de Dragon Ball Z. Fabriquée par la célèbre marque Banpresto dans la catégorie des jeux et jouets, cette figurine est un must-have pour tous les collectionneurs.Avec une attention incroyable aux détails, cette figurine représente parfaitement le personnage de Gotenks, avec ses cheveux blonds en forme de pointe et ses vêtements emblématiques de l'univers de Dragon Ball Z. Les couleurs vives et les finitions impeccables rendent cette figurine extrêmement réaliste et fidèle à l'anime.La figurine mesure environ 16 cm de hauteur et est fabriquée en PVC de haute qualité, ce qui la rend à la fois solide et légère. Elle est également très facile à assembler et à exposer grâce à son socle inclus.Que vous soyez un fan de Dragon Ball Z ou que vous cherchiez simplement une pièce de collection unique, la figurine Banpresto Dragon Ball Z Blood Of Saiyans Gotenks Special XVI est un
40,97 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Banpresto Figurine d'action Gotenks Super Saiyan 3 Dragon Ball Z Solid Edge Works 16 cm Multicolore
24,78 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Banpresto Figurine Gotenks Solid Edge Works Dragon Ball Z 13 cm
35,48 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Banpresto Statue Super Saiyan Gotenks 14Cm
34,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Banpresto Figurine Dragon Ball Z Grandista Gotenks - Resolution of Soldiers - 20 cm
34,77 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison à 7,99 €