Banpresto My Hero Academia Kastuki Bakugo 20 Cm Multicolore Enfants

Banpresto Peluche My Hero Academia Katsuki Bakugo Grande 20 cm

Banpresto My Hero Academia Kastuki Bakugo 20 Cm Multicolore Enfants

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
23,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Peluche Big Plush - My Hero Academia - Katsuki Bakugo G

Se renseigner auprès du vendeur
25,71 €
Livraison à partir de 8,50 €

Peluche Big Plush - My Hero Academia - Katsuki Bakugo

Se renseigner auprès du vendeur
27,13 €
Livraison à partir de 7,90 €

Banpresto Peluche Katsuki Bakugo My Hero Academia 20cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,48 €
Livraison à partir de 8,04 €

Banpresto Peluche Katsuki Bakugo My Hero Academia 20cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,22 €
Livraison gratuite

My Hero Academia - Katsuki Bakugo - Big Plush - 20cm

Livraison sous 3 a 5 jours
39,97 €
Livraison gratuite

Banpresto Peluche Katsuki Bakugo My Hero Academia 20cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
43,95 €
Livraison gratuite

Banpresto Peluche Katsuki Bakugo My Hero Academia 20cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
351,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Banpresto Grande peluche mascotte Izuku Midoriya My Hero Academia Verte Enfants
22,99 €
Comparer 5 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Banpresto Peluche My Hero Academia Shoto Todoroki 22 cm allongée rose Enfants
26,49 €
Comparer 10 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Bandai – Peluche Big Plush – My Hero Academia – Ochaco Uraraka
18,99 €
Comparer 8 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Banpresto My Hero Academia Izuku Midoriya 20 Cm Multicolore Enfants
23,99 €
Comparer 3 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Bandai Peluche Banpresto My Hero Academia World Heroes Mission tomuni Série 1
8,22 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,96 €
Banpresto My Hero Academia Kastuki Bakugo 20 Cm Multicolore Enfants

Offre la moins chère

Libérez votre héros intérieur avec la peluche BANPRESTO My Hero Academia Katsuki Bakugo de 20 cm ! Cette peluche officielle douce apporte la personnalité explosive du tête brûlée de la classe 1-A, Katsuki Bakugo, directement dans votre collection. D´une hauteur impressionnante de 20 cm, cette peluche haut de gamme n´est pas qu´un simple objet de collection , c´est une pièce de déclaration pour tout fan dévoué de My Hero Academia. Imaginez avoir Ground Zero lui-même perché sur votre étagère, prêt à enflammer votre fandom avec son rictus caractéristique et ses cheveux blonds hérissés.Cette peluche Bakugo méticuleusement conçue capture tous les détails emblématiques qui font de lui un personnage si captivant. De ses yeux rouges intenses à son costume de héros, complet avec des gantelets-grenades, chaque aspect a été fidèlement recréé sous une forme douce et câline. Ce n´est pas un jouet fragile et bon marché , c´est une peluche de haute qualité conçue pour résister aux rigueurs du fandom,
23,99 €
4 jours ouvrable(s)
Kidinn FR