Barcraft Seau à Glace en Acier Inoxydable avec Couvercle et Pince - Emballage Cadeau Argent 1.85 Litres

Bar Craft Seau à glace Acier inoxydable avec couvercle et pince Emballage cadeau Argent 1,85 L

Barcraft Seau à Glace en Acier Inoxydable avec Couvercle et Pince - Emballage Cadeau Argent 1.85 Litres

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
36,87 €
Livraison à partir de 9,95 €

BARCRAFT SEAU A GLAÇONS AVEC COUVERCLE ET PINCES DANS UN EMBALLAGE CADEAU ACIER INOXYDABLE

Se renseigner auprès du vendeur
37,58 €
Livraison à partir de 3,99 €

BARCRAFT SEAU À GLAÇONS AVEC COUVERCLE ET PINCES DANS UN EMBALLAGE CADEAU ACIER INOXYDABLE G

Se renseigner auprès du vendeur
37,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Barcraft Seau à Glace en Acier Inoxydable avec Couvercle et Pince - Emballage Cadeau Argent 1.85 Litres

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,71 €
Livraison gratuite

Barcraft Seau à Glace en Acier Inoxydable avec Couvercle et Pince - Emballage Cadeau Argent 1.85 Litres

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,90 €
Livraison gratuite

Barcraft Seau à Glace en Acier Inoxydable avec Couvercle et Pince - Emballage Cadeau Argent 1.85 Litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,95 €
Livraison à partir de 6,00 €

Produits similaires

Bar Craft Seau à glace
19,15 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Bar Craft – Seau à glace isotherme double paroi en acrylique
35,14 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Bar Craft Seau à glace avec poignée pour 2 bouteilles de vin, 10 L
23,74 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Barcraft Acrylique Clair Double Face Seau à Boissons / Glacière
28,76 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Barcraft Seau à Glace en Acier Inoxydable avec Couvercle et Pince - Emballage Cadeau Argent 1.85 Litres

Offre la moins chère

For an ice bucket that looks as cool as it keeps your ice for serving, rely on BarCraft's stylishly smart-looking set ICE COLD: this stainless steel ice bucket stops ice melting, so you can keep it close for drink and cocktail making LIDDED DESIGN: with its covered design, this ice bucket with lid helps to stop contamination, as well as keep ice cool NO MESS: it also includes ice tongs so you can serve ice hygienically and without getting cold, wet hands Rust-resistant, the stainless steel ice bucket with lid and tongs is a great addition to home bars and a fine gift.
36,87 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr