Barazzoni Casserole Cuire Asperges Et Légumes Aspargera Inox 18/10 487051016

Barazzoni Casserole à asperges Aspargera 487051016, Inox 18/10, Ø 16 cm, avec panier

Barazzoni Casserole Cuire Asperges Et Légumes Aspargera Inox 18/10 487051016

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
38,73 €
Livraison à 13,50 €

Barazzoni Cuit Asperges avec Panier, diamètre 16 cm, Acier Inoxydable 18/10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,90 €
Livraison gratuite
Barazzoni Casserole Cuire Asperges Et Légumes Aspargera Inox 18/10 487051016

Offre la moins chère

Couleur: INDUCTION / Type: ASPARGERA / Matériau: Matériau / Type de couvercle compatible: induction / Numéro de pièce fabricant: 487051016 / Dimensions (cm): MESURES / Modèle: .
38,73 €
Ebay.fr

Produits similaires

Barazzoni Tummy - Marmite en Acier, 18/9 18 cm Acier
56,98 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Barazzoni Chef Line Marmite cm 24 Acier
70,22 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Barazzoni 278109020 Cocotte (200 mm x 47 mm) Noir Acier Inoxydable
31,25 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,79 €
Barazzoni Casserole Bonita Anthracite 20 cm
30,53 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite