Pot avec Double Panier, ø24cm, Capacitè 6 lt, Acier Inoxydable 18/10, Induction, fabriqué en Italie., 24.5x34x17.7 cm

Barazzoni Pot avec double panier ø24 cm 6 L Inox 18/10 Induction – Fabriqué en Italie

Pot avec Double Panier, ø24cm, Capacitè 6 lt, Acier Inoxydable 18/10, Induction, fabriqué en Italie., 24.5x34x17.7 cm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
80,00 €
Livraison à 15,67 €

Pot avec Double Panier, ø24cm, Capacitè 6 lt, Acier Inoxydable 18/10, Induction, fabriqué en Italie., 24.5x34x17.7 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
81,66 €
Livraison à 14,95 €

Pot avec Double Panier, ø24cm, Capacitè 6 lt, Acier Inoxydable 18/10, Induction, fabriqué en Italie., 24.5x34x17.7 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
83,39 €
Livraison gratuite

BARAZZONI Spaghettiera Double Panier 24cm Acier Inox 18/10 421049524

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
88,41 €
Livraison à 13,50 €

Pot avec Double Panier, ø24cm, Capacitè 6 lt, Acier Inoxydable 18/10, Induction, fabriqué en Italie., 24.5x34x17.7 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
95,64 €
Livraison à 20,18 €

Pot avec Double Panier, ø24cm, Capacitè 6 lt, Acier Inoxydable 18/10, Induction, fabriqué en Italie., 24.5x34x17.7 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,60 €
Livraison gratuite
Pot avec Double Panier, ø24cm, Capacitè 6 lt, Acier Inoxydable 18/10, Induction, fabriqué en Italie., 24.5x34x17.7 cm

Offre la moins chère

Matériau: acier inoxydable 18/10 résistant et hygiénique adapté au stockage des aliments Base Triplen 3 couches acier-aluminium-acier pour une répartition optimale de la chaleur Convient à toutes les sources de chaleur, y compris l'induction! Capacitè 6 lt Corbeilles en acier inoxydable 18/10 faciles à soulever et à fixer, avec poignées en acier épais et poignée amovible Couvercle en verre trempé transparent, avec évent pour vapeur, pour surveiller les aliments pendant la cuisson Lavable au lave-vaisselle. Garantie 2 ans Fabriqué en Italie
80,00 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Barazzoni PROFESSIONAL169601024 Pot de canne avec couvercle 24 cm
118,71 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Barazzoni Professional 169613014 Pot à lait
131,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Barazzoni 169601020 Pot de fleurs avec couvercle 20 cm
63,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Barazzoni PROFESSIONAL169601028 Pot de bâton avec couvercle 28 cm
166,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite