Fontanafredda Barbaresco Coste Rubin 2020

Barbaresco DOCG Coste Rubin Fontanafredda 2019 0,75 ℓ

Fontanafredda Barbaresco Coste Rubin 2020

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
35,88 €
47.84 EUR/1.0 l
Livraison à 13,70 €

FONTANAFREDDA BARBARESCO COSTE RUBIN VIN ROUGE TYPIQUE DU PIÉMONT [ 6 BOUTEILLES x 750 mℓ ] (2019)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
210,00 €
46.67 EUR/1.0 l
Livraison gratuite
Fontanafredda Barbaresco Coste Rubin 2020

Offre la moins chère

Rouges Barbaresco DOCG Piedmont DOCG
35,88 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr