Barbecook BC-CHA-1016 barbecue et grill Dessus de table Electrique Jaune

Barbecook Barbecue et grill BC-CHA-1016 Dessus de table Électrique Jaune

Barbecook BC-CHA-1016 barbecue et grill Dessus de table Electrique Jaune

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
194,32 €
Livraison gratuite

Barbecue à charbon de bois nomade Carlo Jaune

Se renseigner auprès du vendeur
209,55 €
Livraison à 4,99 €

Barbecue à charbon de bois nomade Barbecook Carlo Jaune Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
209,55 €
Livraison à 4,99 €

Barbecook Carlo barbecue de table au charbon, grille camping, Sunshine Yellow 43.5x33.5x23.5cm 2235925000

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
273,00 €
Livraison à 24,92 €

Barbecook Carlo barbecue de table au charbon, grille camping, Sunshine Yellow 43.5x33.5x23.5cm 2235925000

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
273,00 €
Livraison à 24,92 €

Barbecook Carlo barbecue de table au charbon, grille camping, Sunshine Yellow 43.5x33.5x23.5cm 2235925000

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
275,79 €
Livraison à 24,92 €
Barbecook BC-CHA-1016 barbecue et grill Dessus de table Electrique Jaune

Offre la moins chère

Barbecook BC-CHA-1016. Type: Grill, Source de chaleur: Electrique, Zone de cuisson: 38,5 cm². Format: Dessus de table, Type de surface extérieure (dessus): Réseau, Couleur du produit: Jaune. Largeur: 330 mm, Profondeur: 440 mm, Hauteur: 210 mm
194,32 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Étui de transport Oui
Piles fournies Oui

Poids et dimensions

Hauteur 210 mm
Profondeur 440 mm
Largeur 330 mm

Design

Format Dessus de table
Couvercle Non
Type de surface extérieure (dessus) Réseau
Matériau du boîtier/corps Acier inoxydable
Forme de la surface de cuisson Rectangulaire
Couleur du produit Jaune

représentation / réalisation

Zone de cuisson 38,5 cm²
Type Grill
Source de chaleur Electrique

Ergonomie

Facile à déplacer Oui
Roues castor Non
Parties lavables au lave vaisselle Oui
Bac récupérateur des graisses Oui
Pieds Non

Informations sur le produit

En bref

• Design compact et coloré : Facilement transportable, parfait pour extérieurs.
• Technologie avancée : Ventilation intégrée pour cuisson précise.
• Entretien simplifié : Bac à graisse amovible, nettoyage aisé.

Produits similaires

Barbecue à gaz 3 feux Barbecook Spring 3112
299,00 €
Comparer 3 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Barbecook Kit ustensiles barbecue Premium - Spatule, couteau de chef et pinces en acier inoxydable
38,36 €
Comparer 5 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Barbecook Tourne-broche 60 cm - Moteur à piles - Pour barbecue au charbon de bois
24,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Barbecook Kamado Kamal 60 Noir mat
899,00 €
Comparer 7 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite