Barbecook Carlo barbecue de table au charbon, grille camping, Sunshine Yellow 43.5x33.5x23.5cm 2235925000

Barbecook Barbecue et grill BC-CHA-1016 Dessus de table Électrique Jaune

Barbecook Carlo barbecue de table au charbon, grille camping, Sunshine Yellow 43.5x33.5x23.5cm 2235925000

Prix total le moins cher
Unknown
144,90 €
Livraison gratuite

Barbecue à charbon de bois nomade Carlo Jaune

Se renseigner auprès du vendeur
192,19 €
Livraison gratuite

Barbecue à charbon de bois nomade Barbecook Carlo Jaune Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
208,83 €
Livraison à partir de 4,99 €

Barbecue de table au charbon BARBECOOK Carlo - Inox - 38,5x28,5 cm

6 à 8 jours
265,93 €
Livraison gratuite

Barbecook Carlo barbecue de table au charbon, grille camping, Sunshine Yellow 43.5x33.5x23.5cm 2235925000

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
275,79 €
Livraison à partir de 24,92 €

Barbecook Carlo barbecue de table au charbon, grille camping, Sunshine Yellow 43.5x33.5x23.5cm 2235925000

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
275,79 €
Livraison à partir de 24,92 €

Barbecook Carlo barbecue de table au charbon, grille camping, Sunshine Yellow 43.5x33.5x23.5cm 2235925000

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
289,59 €
Livraison à partir de 24,92 €

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Étui de transport Oui
Piles fournies Oui

Poids et dimensions

Hauteur 210 mm
Profondeur 440 mm
Largeur 330 mm

Design

Format Dessus de table
Couvercle Non
Type de surface extérieure (dessus) Réseau
Matériau du boîtier/corps Acier inoxydable
Forme de la surface de cuisson Rectangulaire
Couleur du produit Jaune

représentation / réalisation

Zone de cuisson 38,5 cm²
Type Grill
Source de chaleur Electrique

Ergonomie

Facile à déplacer Oui
Roues castor Non
Parties lavables au lave vaisselle Oui
Bac récupérateur des graisses Oui
Pieds Non

Informations sur le produit

En bref

• Design compact et coloré : Facilement transportable, parfait pour extérieurs.
• Technologie avancée : Ventilation intégrée pour cuisson précise.
• Entretien simplifié : Bac à graisse amovible, nettoyage aisé.

Produits similaires

Barbecue à gaz 3 feux Barbecook Spring 3112
299,00 €
Comparer 5 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Barbecook Kit ustensiles barbecue Premium - Spatule, couteau de chef et pinces en acier inoxydable
47,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,24 €
GFTIME 31-45cm Brûleur universel Pièces détachées pour Landmann Triton 2, Enders Monroe, Tepro, Campingaz, Taino, Proficook, Barbecook, Brûleur tubulaire Réglable, 4 pièces
28,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Barbecook Tourne-broche 60 cm - Moteur à piles - Pour barbecue au charbon de bois
24,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Barbecook Carlo barbecue de table au charbon, grille camping, Sunshine Yellow 43.5x33.5x23.5cm 2235925000

Offre la moins chère

Gril de table Carlo se distingue par sa force et confort. Toutes les pièces sont faciles à démonter et passent au lave-vaisselle. Surface de cuisson : 38,5 x 28,5 cm 4 x piles AA, non inclus dans la livraison
144,90 €
Unknown
amazon-marketplace.fr