Fumoir Barbecook OSKAR M

Barbecook Fumoir Oskar Medium

Fumoir Barbecook OSKAR M

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
269,00 €
Livraison gratuite

Fumoir - BARBECOOK - Oskar M - Acier émaillé - Thermomètre - Fumage chaud et froid

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
3 à 5 jours
272,07 €
Livraison à partir de 17,99 €

Fumoir - BARBECOOK - Oskar M - Acier émaillé - Thermomètre - Fumage chaud et froid

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
2 à 4 jours
280,95 €
Livraison gratuite

Fumoir Oskar M

Se renseigner auprès du vendeur
289,00 €
Livraison gratuite

Fumoir Barbecook Oskar M G

Se renseigner auprès du vendeur
289,00 €
Livraison à partir de 15,99 €

Barbecook Räucherofen Oskar M noir

Livraison sous 3 a 5 jours
295,00 €
Livraison à partir de 7,09 €

Fumoir Ø 44 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
295,00 €
Livraison à partir de 16,00 €

Fumoir Ø 44 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
295,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Barbecook Premium housse pour barbecue
33,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Anneau de suspension fumage vertical fumoir Oskar M Barbecook
29,99 €
Comparer 2 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à partir de 4,99 €
Arrivée d'air inférieure pour Fumoir Oskar Barbecook
19,00 €
Voir l'offre
Raviday-barbecue.com
Livraison à partir de 4,99 €
Cuve à eau WaterPan Fumoir Oskar M Barbecook
49,00 €
Voir l'offre
Raviday-barbecue.com
Livraison à partir de 4,99 €
Arrivée d'air supérieure pour Fumoir Oskar Barbecook
18,00 €
Voir l'offre
Raviday-barbecue.com
Livraison à partir de 4,99 €
Fumoir Barbecook OSKAR M

Offre la moins chère

Un fumoir nouvelle génération !Vous voulez revenir aux origines du barbecue ? Alors le Fumoir Oskar M de Barbecook est fait pour vous !Le fumoir de la nouvelle gamme Oskar peux servir de barbecue pour griller des produits frais comme des saumons, des truite ou encore du gibier.Vous pouvez en plus fumer à chaud ou à froid avec cet appareil universel.De plus, vous gardez toujours le contrôle de vos cuissons grâce à l’arrivée d’air réglable et au thermomètre intégré.Vous donnerez ainsi du caractère et du goût à vos préparations authentiques et vous plongerez dans un monde plein de nouvelles saveurs et d’arômes !Un fumoir complet !Avec une surface de cuisson de 44 cm de diamètre, une hauteur de 112 cm et une cuve en acier émaillé, le Fumoir Oskar M est vraiment bon à tout faire.Très complet, il vous sera livré avec :D
269,00 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com