Barbecook Grilles de cuisson pour barbecue et fumoir, double grill barbecue, rectangulaire, bbq grill, 36x34cm

Barbecook Grilles de cuisson double pour barbecue et fumoir, rectangulaire 36 x 34 cm

Barbecook Grilles de cuisson pour barbecue et fumoir, double grill barbecue, rectangulaire, bbq grill, 36x34cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à 3,99 €

Grille double rectangulaire FSC Barbecook

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,95 €
Livraison à 5,99 €

Double Grille Rectangulaire - Chrome Et Bois - 36 X 34 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
52,92 €
Livraison gratuite

Grille double rectangulaire FSC Barbecook G

Se renseigner auprès du vendeur
92,22 €
Livraison à 3,00 €
Barbecook Grilles de cuisson pour barbecue et fumoir, double grill barbecue, rectangulaire, bbq grill, 36x34cm

Offre la moins chère

Avec la double grille de barbecue rectangulaire vous pouvez vous retourner immédiatement lorsque vous allumez les aliments sur le barbecue ou sur le feu ouvert. Finition de haute qualité. Double grille chromée avec manche en bois de bouleau. PRATIQUE À UTILISER. Presser des légumes, des filets de poulet plus fins ou du bacon entre les deux grilles et le garder sur un feu, ou le mettre sur votre barbecue. Vous tournez tout à la fois pour l’avoir prêt en même temps! Dimensions du grille: 36x34cm. Longeur du poignée : 36cm. Sans danger à utiliser. La poignée de 36 cm de longeur ne vous fera pas brûler les mains en tournant votre aliments autour.
24,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Barbecook - Grille de fond QuickStart - Métal Ø 18 cm - Adaptable à tous les barbecues
14,99 €
Comparer 5 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Barbecook Grille et support surélevé Dynamic Centre Stand 36 cm – Acier au carbone 6 mm
94,00 €
Comparer 5 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Barbecook grille de barbecue rectangulaire professionnelle en chrome et bois, accessoire barbecue, 70x40cm
41,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,19 €
Barbecook Grille de fond Inox 18 cm, pour tout modèle Quickstart
15,25 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,05 €
Barbecook Grilles de cuisson antiflammes, Acier Inoxydable 3 x 35 x 24 cm, Argent
38,81 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €